Для любителей Бариллы

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

закажите Деливерями, реально дешевле вдвое если вы где-то в районе Академмистечка - можем скооперироваться и разделить доставку, я в Коцюбинском заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте скооперируемя я в Петропавловской Борщаговке. Девочка мне еще не отписалась, вчера написала, что макароны есть, а вот какое есть количество неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, как ответят вам - напишите мне пожста на [email protected]я возьму 10 пачек. макароны у нас любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, там спагетти только(( У меня спагетти дома с прошлого лета много закуплено - и барилла, и комбино(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж куркуль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу, я Мышка-нычкушка)) Я ржу, что спагетти, пока лежало на моем балконе, подорожало в два раза. И жалею, что мало взяли всякого итальянского. Был канал хороший, но с нынешним евро уже не то пальто..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на прошлых выходных хотела взять для лазаньи листы, оказались в районе 50 грн за упаковку, тоже вздохнула и взяла каннелони, или как их там, за 37. Хотя пачки лазаньи конечно же хватило бы на гораздо больше раз)). Скупой (экономный)))) платит дважды. Цены поднялись, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эко лазанья барилла по 40 вроде была, не помню. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. а я в Мегамаркете сегодня купила (+) заскочу в эко и на столичку. Прошлый раз на Столичке №5 отсутствовала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чумак - хорошие, всегда их покупала в Украине, от этой бариллы ничем не отличается, были еще когда-то макароны Галина Бланка, тоже хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продолжение: купила в Новусе по 20 грн за 500 гр http://novus.com.ua/ru/content/makarony-divellaспагетти и всякие разные формочки в ассортименте. Производятся в Италии, мне нравятся[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я такие не пробовала ни разу. Это акционная цена или обычная? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, спасибо. занесло меня сегодня в экомаркет, купила 6 пачек [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного аппетита!)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь, пересылка 10 кг спагетти Деливери обошлась в 18 грн. Очень круто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пока свои ждууууу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, тобі Барілла за рекламу каву винна ))) + теж затарилась ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) На здоров*я! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть как круто. Спасибо, буду знать. Мне вот скоро пересылать килограммов 30, наверное, пожлоблюсь на НП.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах