Для любителей Бариллы

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для любителей Бариллы В Эко-маркетах с сегодняшнего дня акция: 23,19 грн за 500 грамм вкусных макарошек.В эко-маркете на Маяковского, 17 по этой цене есть ракушки, суповая паутинка, спагетти №5. НЕ знаю, по чем это счастье на Столичке, но мне так дешево Барилла давно не попадалась[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 23 и 25. на столичке. сегодня [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! очень любим их ! [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на столичке, это столичный рынок, да? много раз проезжала мимо, но никогда не была.стоит заехать ?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мимо, то стоит) если спецом с Троещины, то наверное, нет) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акция аж до марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно до марта? У меня в газетке написано, что до 17.02 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая цена, дешевле, чем сейчас на опт. базе. Спасибо. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим вона відрізняється від решти макаронних виробів, що на неї така ціна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз ціна дуже підскочила на всі макаронні вироби ,сама була в шоці ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені подобається, як вона поводиться при варці Вода залишається чистою, не мутніє, макарони не втрачають форму і мають смак. Колись у батьків я варила українську павутинку для курячого розсолу, на хвилину відвернулась - і мала макаронне пюре. З Барілою цього не трапляється.Ну і, скажімо так, в місті моїх батьків ще кілька років тому баріла, привезена заробітчанами з Італії, була не дуже дорожча за українські макарони, і я до неї дуже звикла, накупила багато. Останній рік ми прожили на старих запасах, тепер ціна вражає... А моя сім*я обожнює пасту, лазанью і т.д.Для мене особисто ще смачно і відносно бюджетно Combino. Ну і на третьому місці - ашанівська локшина.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене Ашан цілком влаштовує, на крайняк - спагетті Чумак з твердих сортів, теж непогано. Від цін на Барилу сльози на очі навертаються, ну не може простий макАрон так коштувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, скільки зараз ашанівські макарони, бо локшини купували ще минулої осені багато, вона ще є, але про барілу тому й написала, що 23 грн за півкг - це хороша ціна. А загалом згодна, не може стільки коштувати... Але й гречка не може коштувати 25-30 грн за кг.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого ж не може? 1 ойро сколько сейчас в наших гривнах? вот тебе и цена (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать чем, они по плотности другие, но я это и не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите http://www.eko.com.ua/view.ekonomweek/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, отлично! Спасибо! У меня газетки на месяц не было, только на неделю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да столько же и стоят ашановские макароны :). в субботу смотрела - то ли 25 грн, то ли 27 пачка вздохнула и взяла Чумака малые любят тальятелле, но блин с такими ценами не укупишься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она реально круче и вкуснее. ашановские и чумак даже рядом не стояли. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще порекомендую чисто итальянскую марку Combino картинкапо цене бывают дешевле Барилла, но вкусу и качеству на уровне.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я х тоже брала. хорошие) но песто самое вкусное у бариллы. уже перепробовали штук 15 так точно разных [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше как раз тоже о них писала на кидстафе можно найти по 34-37 грн за кг, а качество да, хорошее. Я дочке беру буковки, так они и после варки на буковки похожи, а не на очертания.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот вчера нашла комбино по 28, а барилу по 34 за кг, но + еще доставка в Киев выйдет нормальная, но всеравно дешевле магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а можно ссылку? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, я вот в Киеве нашла по 35 грн за кг это Киев http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-makarony-barilla-barilla-1-kg-v-nalichii-IDbuBP9.html#998de626c3 а это кидстафф (но макароны с пересылкой) http://www.kidstaff.com.ua/tema-9114808.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах