Как вкусно приготовить печёночный паштет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему поразило? расширило, я ведь не оспариваю право на разные вкусы) это, действительно, индивидуально+ просто идет в разрез известным мне традициям, технологиям) (оговорюсь сразу - я не конечная инстанция, ни в коей мере, просто удивило ..разнообразие)куриная печень, отварное все, сырой лук, маринованный, майонез...а вообще, по первой моей ссылке, имхо, только одна мама_марка запекает паштет)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, издержки интернет-общения :) Для меня *рукалицо* - это поразило, причем в негативном смысле. Типа - "Боже-боже, шо они за пургу несут?" :)Я вашу первую ссылку не смотрела. Автора спрашивала, какой вариант паштета она ищет, так как проверенный рецепт паштета, запеченного "кирпичиком", который потом можно резать, у меня тоже есть. Но я чаще всего готовлю намазочный вариант, он проще (в том числе и за счет запекания всех ингредиентов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас уберу) я гораздо проще отношусь к этому смайлику)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сырым) именно с сырым, стоит в холодильнике 2-3 дня Но я вообще лук люблю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сырым) именно с сырым, стоит в холодильнике 2-3 дня Но я вообще лук люблю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вкусно, я поделилась мнением, а о вкусах не спорят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, а точно так в холодец бросают рубленый чеснок Без обработкиТак и тутДа и стоит не более 2 днейСъедается[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже салат ем с луком на второй день, мне так вкуснее) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у вас с сырым луком) мне там выше высказали уже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже у старой доброй шубы вариантов с десяток) И все это шуба[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он хоть горячий, бульон) на самом деле спс, что пишете для меня сырой лук=фарш или салат) Интересно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, только что дошло, после вашего сообщения о рецептах КлассическихЧто я тот рецепт и в глаза не виделаКак задумала, так и готовилаТак что у меня точно не паштетА придумка такая себе, но то у меня свое личноеА вот когда утку запекать надо было, ООО Ничего сама не сообразилаПришлось тут выводы врать да еще и инет читатьВот не понимаю как и все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за помощь с приготовила паштет вот по этому рецепту рецепту http://forum.kulina.ru/topic4098.htmlполучилось вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз опробую рецепт белоники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах