шоколадная колбаска

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шоколадная колбаска Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом шоколадной колбаски.Как обычно, нашла на своем любимой сэй7.. но меня смущает такое кол-во сгущенки и масла... я не помню, чтоб в дестве мы делали из сгущенки колбаскуhttp://www.say7.info/cook/comments/103-Sladkaya-kolbaska.htmlда и отзывово на удивление многова-то негативных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же, но другая)+ http://forum.say7.info/topic62065.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое есть у Ксю Путан http://www.ru-kitchen.ru/articles/view/112
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на глаз все делаю 2 пачки мягкого печенья, 1 п. масла - это основаДальше - опционно: изюм, орехи, сухофрукты, какаоВсё, больше никаких секретов.Аааааа, спомнила: моя тетя еще немного водки добавляла )) ну это для взрослых вариант, канеш ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сладость??? сахар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже со сгущенкой! но другие пропорции, от этих хоть жо не склеится:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой самый любимый вариант http://nelly-z.livejournal.com/51799.htmlЯ делаю без алкоголя.Извините, не умею вставлять ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю не помню откуда взяла, но я в этот рецепт добавляю немного апельсинового фреша вместо ликеров и апельсиновую цедру. тогда она становится просто восхитительной! У нас эта колбаска улетает раньше тортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а желток сырой? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но мне привозят домашние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все никак не соберусь. переживаю за жо, она ж своя :) вдруг и вправду склеится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю без яиц и сгущенки. в кастрюлю кладу пачку масла, 3-4 ст. ложек молока примерно 1,5 ст. ложки какао, 0,5 стак сахара, подогреваю до тех пор, пока не растает сахар, кипятить не надо. добавляю чайную ложечку куантро)) и немного апельсинвой цедры1,5 пачки печенья "юбилейный букет", такое, совсем советскоеможно цукаты, орехи, изюм, что любите)складываю в пленку, уворачиваю колбаской и в морозилку. через пару часов можно употреблять.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык со сгущенкой менее калорийно получается. в сгущенке жира 8,5 %, а в масле - 72,5но сахар... я поэтому и не делаю, бо печенье переслащено ужасно плюс сгущенка наполовину с сахаром - таки слипнется, родимая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это домашняя сгущенка) гурман... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас есть сгущенка 0%!! не знаю какая по вкусу... но жира 0%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воде)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приучила себя кушать один тооооненький кусочек. так а сгущенку ж все равно кладут с маслом в твоем рецепте я лью обычное молоко, 2,6%.сахара можно и меньше, кому как.я еще люблю туда спиртанутые вишни сунуть, хорошо выходит)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-й раз читаю тему:( а диета такая диета. Пойду, сделаю ребенку, спасибо за рецепты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. тут все делают ребенкам :) а жо растут у мам, как ни странно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда!!! Никогда!! Никогда Не готовьте колбаску!! Это очень вкусно... А жопа растет!(с)Она надежда- скоро Пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку- железная отмазка;)) нинадо миф развеевать;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайома бабця казала "тре попробувать, щоби дитя не отруїлося!" [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за яким рецептом воно таке скусне?:) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно и добавить сахара но как по мне , в 2х пачках печенья сахара достаточно + изюм, цукаты тоже не соленые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах