Кучерявый пинчер. поделитесь , пжл , проверенным рецептом. спс

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

омг, вы даже не представляете себе, КАК эффектно читается слово кудрявый в вашем написании :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вам уже не надо, но я напишу свой рецепт, может, кому пригодится, можно называть "чертом лысым", кому название не нравится)))))+ тесто: 2 яйца 1 стакан сахара 200 грамм сметаны 1 чайная ложка содыВсе перемешать + 2,5 стакана муки + 2 столовых ложки какао. Тесто достаточно жидкое, выливаю в разделяющуюся форму, ничем не смазываю.Испечь 1 корж, разрезать на две части - низ тонкий (где-то 1 см), верх толстый.Крем: 600 гр сметаны(домашней или "Президент" самой большой жирности) + 1стакан сахара. Взбить. Нижний корж смазать кремом и выложить 2 порезанных банана и 1 киви.В оставшийся крем положить:100 грамм слив. масла0,5 стакана грецких орехов0,5 стакана запаренного изюмаПеремешать получившуюся массу.Верхний толстый корж порезать кубиками и выложить в эту массу. Хорошо перемешать. Сначала покажется, что коржа слишком много, не волнуйтесь, все отлично перемешается.Крем, перемешанный с коржом, выложить горкой на нижний корж и поставить в холод, чтобы немного застыл. Затем смазать шоколадной глазурью.Глазурь: 2 столовых ложки какао 4 столовых ложки сахара 1 столовая ложка молока 70 грамм маслаГлазури можете смело делать две порции, одной мне никогда не хватало. Ее все время надо мешать, когда начнет кипеть, тут же снять с огня.Самый вкусный и простой торт для меня[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. все никак не соберусь) вы орехи ломаете или перекручиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче с ними не делаю:) ну, пока колю, они сами как-то там раскрошатся, разломаются:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, названьице отталкивающее) возможно из-за словечка "кучерявый"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, оно! я его искала тоже. Спасибо. Пробовала в гостях, вкусно получается правда называли его графские развалины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах