Кучерявый пинчер. поделитесь , пжл , проверенным рецептом. спс

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кучерявый пинчер. поделитесь , пжл , проверенным рецептом. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой. нежный и быстрый Делаю обычно двойную порцию, выходит такой немаленький 2 яйца, 3/4 ст сахара,1/2 банки сгущенки , 1/3 пачки масла рас топить, все смешать , можно добавить ложку сметаны по желанию. 2 полные чайные ложки соды погасить уксусом, 1 1/5 ст муки. Испечь два коржа, один корж раз резать на кубики. Крем - обычный сметанный - 0,5 л сметаны , 1 ст. сахара взбить. Намазать первый корж немного сметаной, а сверху уложить вишни, потом каждый кубик обмакнуть в сметану и хаотично уложить на корж. Сверху залить шоколадной глазурью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. а тесто в разогретую духовку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як можна було назвати торт Кучерявий пінчер??? :))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы с таким названием даже не подумала готовить, а тем более пробовать ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :) тим більше, кучерявих пінчерів не буває :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даешь кучерявого пуделя - это хоть соответствует правде:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше був торт Кучерявий Панчо, він же Кучерявий хлопчик :) Очевидно, Панчо трансформувався в Пінчера :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас он называется Кудрявый мальчик вообще то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще Улыбка негра название нравится)) и кекс ненасытная монашка...кхм... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я его тоже как Панчо делаю)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ненасытная монашка" О_О такого я не слышала знаю "Анжелу Девис" ;) правда, торт классный, если исполнен правильно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Девис вкусный, редкий случай, когда мне понравился+ покупной торт, из Кишени, дома не пробовала делатьа кекс популярный, меня тоже этимология интересовала)) может потому что там дырочки делаются? пальцем [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще- то это фамилия , а не порода собака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? наполеона можно, а пинчера нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинчер -"Это знаменитая фамилия известного поколения английских кулинаров и кондитеров, первых представивших этот десерт в своих кондитерских."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиє приізвище? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти :) а мені гугль нічого не дав, щойно шукала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он кучерявым стал? прикол [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма торту така. Хоча я ніде не нагуглила інших джерел цієї інформації про кондитера, окрім цитати, що навела бездельница [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, только вот в оригинале этот десерт вроде бы не имел "кучерявый" или "curly" про это читала. И еще там использовались пряники, а не бисквиты, но могу ошибаться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего пинчер был сам по себе, а кудрявый из кудрявого мальчика) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, Пинчер самая известная Пенни и это "она" )) но наш советикус - придумчивый и сообразительный - слепил все вместе и нормально получилось, не хуже наполеона, оливье и прочего [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого пінчери у кого хлопчики У подруги це кудрявбьій ивашка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах