Что едите, когда не знаете, чего хотите?))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они так решили)+ http://www.kulinichi.com/produkcziya/pirojenie/pirojnoe_tartaletka_panakota.html[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай. дальше что-то к чаю :)) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приседаю :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухие водоросли, ананас, памелу, грейпфрут, в крайнем случае - креветки. . () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую.. Я только вино могу в таком случае. :) Макс - водой развожу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровь пью обычно мужа или того, кто подвернется (+) В нормальном состоянии выбираю из того, что есть. Если не знаю, что хочу дома или в обед -беру чай себе. Дома сок или воду пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вяленую хурму или лимоны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? только не смейтесь, заползаю в ПА :) залезла только что с такой же проблемой, увидела Вашу тему и сижу радуюсь, что не одна такая :)) зашла в соседнюю - поняла, что хочу картофель-гратэн, вопрос решен :) подглядываю в чужие кастрюли :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах