Расскажите мине за безешки.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тістечка - бомба, підтвержую. вертаємось Додому в таксі: - варя, скажи яке смачне тістечко було? - да, я три з"їла![+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, видела их , но не обратила внимания особого. Нужно попробовать ))+ офф, я тебя кстати Галя в жж добавляла - а ты меня проигнориила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно! отлично сушу в газовой. секрет в минимальном огне, можно на нижний этаж поставить пустой протвень и сушить с приоткрытой духовкой - прихватку или полотенце, я силиконовые прихватки зажимаю, что б приоткрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в жж уже сто лет не заглядывала, пардон :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и, кстати, ожидаемо получилась фигня :-) на всю ночь я их не рискнула оставлять, а за 2,5 часа в приоткрытой духовке, газ на минимуме, они сильно зарумянились снаружи и остались мягкими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін. а я на свою духовку грішу. обідно, канєшна.[+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно мелкие перку 3 часа при 100 градусах+ вечером и потом оставляю на всю ночь остывать - досыхать в уже выключенной духовке. Но у меня правда электро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зазвичай за годину справлялась якось, останні - більше 2х годин стояли. правда, не скажу, що у мене крепко дрібні - я 2ма столовими ложками роблю[+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не 3 а 2 часа - переборщила что-то )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах