Кухонные прибамбасы.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухонные прибамбасы. Ой, девочки, мне нужно всё!Я очень люблю всякие такие бесполезные штучки, которые используются раз в году или никогда:) Из последнего у меня - кольцо для пончиков и пинцет для них же (для обволакивания шоколадом).А эта подборка - суперовская! Теперь не нужно нюхать мясо, определяя его свежесть. Ты ць - и всё!Разного рода гаджеты и новые устройства все прочнее оседают в нашей повседневной жизни. В том числе и на кухне. Уже сейчас можно установить таймер на мультиварке, и она сама приготовит ужин к вашему приходу, или управлять плитой через айфон. Разумеется, при наличии соответствующего оборудования.AdMe.ru подобрал 20 предметов будущего, которые, похоже, очень скоро войдут в нашу жизнь. А мы совсем и не против.Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/20-predmetov-iz-kuhni-buduschego-838860/ © AdMe.ruhttp://www.adme.ru/zhizn-nauka/20-predmetov-iz-kuhni-buduschego-838860/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кипятильник суперский и тянущаяся упаковка для продуктов остальное -фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 к упаковке, но может чашечки с отражением - прикольно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тостер красивий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусорное ведро - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тостер классный. Карманную кофе-машину я бы хотела, а мусорное ведро у нас на работе такое. Все остальное непрактично ИМХО. А! Пленка на продукты имеет крайне мАлую продолжительность жизни - рвется через пару натягиваний буквально.Чашки еще ничего, но я форму такую не люблю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковка класна, а силіконова сітка для варки в мене була така сама - абсолютно незручна річ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, львиная доля новшеств - все управляется приложениями:))) Интересно, бумагу туалетную с управлением уже изобрели или можно смело патентовать?:)))Разве что ножи взяла бы, остальное нет:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень прикольные штучки но без всего этого можно обойтись. Тут действует принцип: предложение порождает спрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведро уже давно в мегамаркете стоит:)() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж, обгадила мечту про пленку на продукты :( не куплю теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно вродь прикольное, но как-то не особо торкает. У меня разных подобных приколов много - на деле не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карманную кофе-машину тестила года 2 назад :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поискала отзывы и видео на карманную кофеварку. Снимаю с хотелок. БОльшей бредятины придумать сложно+ с собой нужно иметь:-термос с кипятком-кофе молотый-сахар-молокону и отмерку на кофе, стол, где разложить все пасочки, ложку чтоб все это помешать, ну и нед.жую силу все это дело прокачать.Ога, компактная вещь....Так что остается тостер. Но уже представлю на этом стекле все пальцы домочадцев, )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наши мальчики с работы повадились нам, девочкам, покупать всякую подобную фигню. У меня этих прибамбасов дома тьма уже просто, но оооооочень мало что практично. А стоят -космос. эти пленки они на самом деле не такие уж и большие. В наборе 4-6 штук и они реально на огурцы, лимоны, макс ананас.но если их юзать, то они очень быстро прорываются.пищевая пленка - дешево, а главное, сильна сердито![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! очень малоприменяемые и практичные.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ростер зі скляними дверцятами. горить все - аж гуде. це ж тре поруч стояти і дивитися:))[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, в походы классно! Для тех, кого просто кофе сваренный не устраивает я, например, в походах вечно мучаюсь - терпеть не могу кофе в турке, а вот эспрессо -даааа. Так что вещь, все-таки.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этой темы у многих уже что то, да есть. + http://www.yaplakal.com/forum2/topic1015443.htmlменя вот для жидкого теста дозатор заинтересовал, а большинство уже валяется на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне срочно нужна штука для определения свежести продуктов. прям, срочно! :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела наконец-то, что-то у меня хром бастовал. Значит-с так:-гибкий ланчбокс, школьникам, берем-чаеварка просто нужнейшая вещь для нашей семьи-кипятильник (для больничных условий - находка просто)остальное совсем никак, тостеры нравятся стандартные, люблю когда сохраняется интрига) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не пойму - у моего братца есть чаеварка Тефаль. годов ей наверное 15 принцип - точно такой же как показано на картинкахпочему везде это дело подается как новшество - хз, этому новшеству сто лет в обеди действительно, с одной чайной ложки чая получается литр крепкого ароматного чаявсе никак у него не выдурю, не дает, гад :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне срочно нужен гибкий ланч бокс малым!:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах