Оладьи из тыквы - бомба!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

напишите детальнее длятех, кто первый раз пробует готовить Тыкву как на деруны потеряли.а потом-мука,яйца или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тыквенный пирог пеку, аля американский, лимон и корица совсем забивают вкус тыквы, у меня даже кошка его любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня он наверное чаще, чем у американцев ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и сырым в блендере, дабы не мурыжиться с отвариваниями-запеканиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потім збити пару яєць з сіллю-спеціями, змішати з гарбузом, додати жменю вівсяних пластівців, борошно, дати набухнути, смажити.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раніше пекла, коли старшій можна було пісочне тісто. зара треба спробувати оту галєту, що її тропка, здається, піарить.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно )), но я не спецом это делаю для оладий+ я обычно запекаю много тыквы для тыквенного пюре, которое идет в тыквенный пирог ))). А ля американский )). Дети любят. Так я пюре впрок готовлю, делю на части и лишнее замораживаю для следующего раза (что бы время не тратить). А остатки пускаю на оладьи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галеты ни разу не пекла, хотя в копилку накидала несколько рецептов с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкину в ветку еще гороховые оладушки, можно? Дешево, и сердито. Горох заранее замачиваем, отвариваем до разваристого состояния, воды берем не много, что бы потом не сливать. переминаем все в кашу, +кислого молочка с щепоткой соды, + яйца, + соль, сахар, специи, + мука (я беру рисовую, т.к. не едим глютен), можно еще тертого сыра добавить для полноты вкуса. Оладушки не сладкие, плотные и очень сытные. Со сметанкой - полноценный ужин. И от них не потолстеешь, и много белка![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею:)))) А я практикую начинку для пирожков из ГОРОХОВЫХ хлпьев ( недавно открыла такой продукт ), замочить, на комбайне смолоть с луком, чесночком, добавить специи, зелень, пару ложек оливкового масла - сверху готовые пирожки смазать смесью чеснок+масло+зелень.Очень-очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а эти хлопья варятся? Или пекуться уже в пирожках? Мы не едим глютен - поэтому пирожки в прямом смысле отменяются, но можно же и что-то другое придумать :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям в тісто+ тоді тльки легкий аромат відчуваєтьсяя в усі солоні оладки/деруни часник додаю замість цибулі.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не варю:))))запариваю кипятком. минут через 20 делаю начинку и пеку пирожки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, дяк, спробую:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах