что делать с кабаном?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я напр-р ногу вымачиваю и+ чудесно запекаю в духовке..я дичь использую как обычное мясо..и радуюсь когда оно есть, а не магазинное водянистое:(((в мультиварке много тушу с овощами, запаха вообще нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любому другому я тоже радуюсь)) мне нравится дичьно кабан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо! сделал сегодня такое чудо, попробовала, получилось вкусно с печеной картошкой и зеленью отлично пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня ногу козы+ ночью вымочила в воде с сольюутром дала стечь воде. обмазала солью, горчецей, нашпиговала чесноком, черносливом. И в духовке 3 часа на 180 пеклось под фольгой на картошке..бомба.. Так же и с кабаном :)сделала, а сама на диете - ни капли мяса и мучного вторую неделю :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозадиетабез мяса? меняйте.....)))) я на мясе и рада ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, оч. вкусно,+ еще клюквенный или гранатовый соус. вообще отвал башки будет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, с соусом бомба+ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже и рада бы+ но лечусьа при лечении строжайшая диета..одно радует, минус 4 кг.)) (камни с печенки, лишняя вода с тела, еще лимфу почистят и хоть на встречу выпускников :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа, я для красоты ))))) вам сложнее...... пусть поможет вам! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись пригостили почитала інтернетвивела середньостатистичний рецепт (замочитизамаринувати)а потім.... засунула в мультиварку. годин на 6 здається. було дуже мягке і не смердюче точно:)[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Італії їла кабанятину, в Тоскані це національне блюдо. Не смерділо, досить смачно. Темне м*ясо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах