что делать с кабаном?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать с кабаном? диким??он же вонючий, да?может собакам скормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собакам такое нельзя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вонючий? если правильно разделать и вырезать аккуратно половые железы вонять не должен очень длительная тепловая обработка ( тушение) для точного убивания возможных паразитовкушают охотникименя даже бобрятиной угощали) есть можно но запах немного специфический[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мясо предварительно вымачивают в нескольких водах; была на ферме где дикий кабан в качестве оплодотворителя)) он кроет домашних свинок и говорят мясо у таких полукровок очень вкусноевспомнила; что хозяин говорил как одного дикого съели ужехозяин выглядел вполне здоровым и упитанным))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? я же не сырое им давать буду, или все равно нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос - зачем было убивать животное если есть его не собирались? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне его приперли уже без внутренностей была и есть всякая дикая живность, но кабана не былоа если тушенку из него сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то его убивали меня не спрашивая волков и лисиц тоже убивают не для еды и довольно часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из Бородянсих лесов? если да то вот: http://www.aif.ua/society/social/1420415[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, точно не оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, вымачиват и вымачиват...ну и котлЭты, из дичи вкусные))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте мне давали древний рецепт; как раз для кабана подойдетмясо вымочитьпорезать кусочками ( что б в банку можно было сложить)уложить в емкость ( у меня чавун алюминиевый)залить водой что б покрыла мясо на 1 л воды 100гр соливарить 5 часов после закипанияразложить в стерил банки; закататьполучается сильно соленым; потом еду солить не надомне тут раскритиковали за такой рецептя готовила петухов и утоксоли брала меньшес кабаном думаю надо брать именно 100гррецепт давала жена охотника[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://supercook.ru/zz231-02.html[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете Авдотья его убивала?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, спасибо! то что нужно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой кабан, если молоднячок, то все, что угодно, если старый , но нужно вымачивать, но если у него еще и гон был, то вонючий он будет шо капец таких мой муж даже и не берет уже[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Авдотья скажет добытчику; что такое мясо не ест - добытчик больше не будет убивать именно кабанов; может на зайцев перейдет) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, больше не будет))) я вообще никакую дичь не ем и рыбу речнуютолку?они же точно не за мясом туда ездят право словотам только амуниция вся как квартира стоит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птику пусть стреляет? Ладно для еды убить животное; но для удовольствия - попахивает садизмом Я очень люблю свежую речную рыбу - только никто не ловит(((с базара совсем не то[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы плохо охотников знаете)) зайцы тоже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и птицу стреляют)) у меня морозилка забита дичью проблем не возникало до кабана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только один вариант - самой застрелится или мужа застрелить или я не знаю...речную рыбу продают часто подстреленную под водойэта рыба дикая, ее можно брать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой!)) ладно, буду пробовать я его точно есть не буду, сделаю тушенку пусть муж сам потом разбирается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собакам свинину нельзя, у них слабая поджелудочная, грозит диабетом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо дикого кабана не вымачиваю а вывариваю в пиве(самом обычном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах