от я думаю, 1 літра вершків вистачить на крем-брюлє для 10 людей?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от я думаю, 1 літра вершків вистачить на крем-брюлє для 10 людей? (ну, + ще 10 жовтків, цукор...)рамекіни щойно вдома екс переміряв, каже там десь 150мл. на кожен.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хватит, это же десерт, а не основное блюдо он должен быть вкусным и его должно быть не очень много, чтоб еще хотелось и "марылось"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта, рассказывайте как делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепер консепсьон помінявся. купила півтора, але 12% жирності (що знайшла, щойно вибігши з роботи в крамницю). тепер медитую "а чи получицця?:))[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я типу як чадейка роблю: 3 желтка300 мл теплых сливок3ст.л. сахараванильсмешать, разлить по формочкам, выпекать около часа при 100градусах.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получицца, единственное - может, еще один желток надо добавить, чтоб погуще крем был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, дяк, я теж про це думала:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас что, горелка есть? *фшоке*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала: 1 литра водки вистачить для 10 людей? Думаю, залежить якого віку :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э! мені її навіть галюсіко заправила, дай їй боже здоров"я:) кста, треба піти перевірити чи фуричить, а то прийдеться терміново перегравать на морозиво:))[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто про що, а вошивий про баню:)) хоча, ти ж наче по вину:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тут пьяну вишню спекла. Получився торт закусочний - бо після нього закусювать треба. Одне сподівання - на дифузію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надейся бггг :-) Оставляй на опохмел :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фурычит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. получилась карамель, всьо як в луччих домах:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аччьот. то що екс наміряв у рамекінах 150мл виявилося 115 мл. по ходду вистачило 1200мл вершків і 16 жовтків (куди дівать білки, бляха???)пекла замість години всі дів години. бо, сцуко, не хтіли застигать, мене вже паніка хапала. але всьо ок. атракціон з горілкою викликав фурор:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизе наше всьо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как всегда влезу с Павловой))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. треба сподобицця. кста, шоколадне зубро-безе - теж бомба бомбезна:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я в курсі павлової. дівки її досі згадують як щось неперевершене. якраз і будедмо невдовзі з кумами знов зустрічатися... тільки не знаю які фрукто-ягоди наверх покласти...[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персики консервовані. ківі можна. з апельсинами, але подовбатися, щоб обдерти оте біленьке, дуже ніжно виходить) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в оригинале там кулубника (( но я бы тоже каких-нибудь консервированных персиков добавила еще есть очень вкусные мандарины консервированные в банках или салаты фруктовые тоже в банках. Мне кажется, что белками должно быть вкусно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила - манго! просто отлично делала раз [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах