А расскажите мне про кленовый сироп

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне про кленовый сироп Что за чудо такое? Кто пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой, например http://teatime.com.ua/maple-syrup/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне он совсем не вкусный.. расплавленный сахар.. ( но может вам понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда его вообще применять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Канаде его к блинчикам подают.. (типа варенья) ну не знаю даже.. вы попробуйте. но мне не нра совсеМ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю его. Булочки с кленовым сиропом и орехом пекан есть в продаже я их обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый! Жду только его из Канады обычно ))+ выпечка с ним вкусная, к блинам-оладьям - пирогам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала не вкусно, потом нормально, потом 'ааааа, у нас закончился кленовый сироп' :-) + Но смотрите на состав, у нас под видом кленового сиропа разбадяженную ерунду продают.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понравился, ерунда. наше варенье лучче :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с оладьями и творожной запеканкой самое оно вчера купила в Ле Сильпо, а вообще нам родственники из Канады присылали, но я разницы особой не ощущаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится он является натуральным подсластителем. Но важно купить не подделку, ибо подделок у нас очень много продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эко-лавках есть. На вкус - сахарный сироп. Сахар в крови поднимает так же, как и обычный белый сахар.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне к блинчикам мед нравится больше. но я люблю кленовый сироп добавлять в несладкие блюда :) Им очень классно глазуровать лосось, впополаме с горчицей. И брюссельскую капусту люблю запекать с кленовым сиропом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала, просто так невкусно, в тесто использовала, можно спокойно заменить любым сиропом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не очень, подарили, сама бы не стала такое себе покупать. Но попробовать было интересно с блинами ребёнку нравится. А я себе добавляла его с сахаром, когда делала козинаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в молочный коктейль лила. любила, потому что бутылка красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно на столе у нас могу в чай вместо сахара, с творогом, блинчики поливать. Есть ещё типа засахареный, можно мазать, как масло.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, интересно как) надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мороженным вкусно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - ничего особенного. В Канаде просто кроме кленов мало что растет, а кленов - как грязи, :) вот они его и добывают. :) Думаю, если березовый сок уварить - примерно то же самое и получится.Единственный, что нра, карамелизованный. Тянучки такие - конфеті на снегу делают, єто вкусно. В остальном - ровно.. Сироп, варенье..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жиденький, сладенький.. Если вам его как сувенир привезли - ок. Нет - имхо, он не стоит того, чтобі покупать. Вот такая карамель - вкусная. Но зубы... :)http://produitsdantan.com/wp-content/uploads/2014/06/tire-derable-pure12.jpgОна густая. Это кленовый сироп, выпареный. Из 10-8 частей сиропа выходит одна чать карамели. ПОтом карамель опятяь плавится и выливается на снег для загустения.http://souperdefilles.com/wp-content/uploads/2011/04/tire.jpgИх скручивают в такие конфетыhttp://www.thesmallers.com/bibliotheque/tire%20d%27erable.jpgОни во рту тают. Не так как леденец, а снова превращаются в карамель.. Они вкуснючие, да.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, никакой он.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах