У кого купить наполеон?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дык я все сладкое ем, но вот чтоб экстаз и восторг, то только от свежайшего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а шо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоснахъ [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бородинському з с/с сьомгою надам перевагу перед будь-яким тортом. хоча, по каллоражу, мабуть, вони є подібні[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бородинському з с/с сьомгою надам перевагу перед будь-яким тортом. хоча, по каллоражу, мабуть, вони є подібні[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо Ви таке кажете) калорій точно в бутері меньше, але ж і цінність бутера в десятки разів більша для організму. Я тому і переходжу на всяке інше борошно, ще й ерітрол, що користі від тортів нуль. Піду сьомгу розморожу, в общєм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме-рецепт наполеона настолько простой.... я не умею, но сидела на кухне, когда муж делал и меня типа учил...Так вот, рецепт дико простой, крем варится легко, потом коржи перемазать, орехами через конж потрусить и вуаля.Если рискнете, я могу написать пошаговый рецепт, и получится точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви не бачили товщину хліба і риби в мому бутері:)) і не рахували їхню кількість:))про ерітрол щось спробувала читати, але я до підсолоджувачів і нульової молочки апріорі погано ставлюся...[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горіхи в наполеоні? у мене топік відкриттів:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу, закусочный наполеон с грушей и сыром с плесенью видела только ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он их измельчает почти до состояния крупных сахаринок и реально вкусно. Тут уже по желанию-хоШь труси/хошЬ не труси сверху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение