У кого купить наполеон?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я пеку 2 раза в год) как и Оливье...причем ни первое, Ни второе я не ем. Пробую исключительно из-за проверки качества)Я знаю как дОлжно быть, помню. На это и ориентируюсь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не заставляет же)) насчет прекрасно - это уже личное восприятие У всех разное. Ой..домашнее не равно вкусное..Я сладкого не ем. Не хочу. На весе не отражается)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно что домашний не значит вкусный. я только у 2 человек нереально вкусные ем все остальное просто неплохо. так же как и мой из покупного теста для коржей, зато крем у меня отличный по старому рецепту прабабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! Наполеон, как и любое другое популярное блюдо, имеет+ Массу вариантов. И каждый ратует за свой, единственно правильный, настоящий рецепт. Кто-то любит мягкий, очень влажный торт с заварным кремом, кто-то хрустящий, сухой, с масляным...Даже два равновкусных торта могут вызвать разные отзывы, именно из-за разных вкусовых матриц. "Вот моя мама пекла торт, а это ...", "только у моей бабушки я ела такой вкусный наполеон" и т.д.Выкладывайте рецепт крема. Пожалуйста)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик, та сама фігня. я до солодощів а ля торти-тістечка взагалі дуже рівно дихаю. хоча нещадно солоджу салати, хліб і всілякі різні "солоні" страви:))[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, который в кулинарии круглый - 90 грн за кг (( как по мне ЖИРНО, на вкус - хороший правильный наполеон, но за такие деньги, ну его на...тот, который на развес со словом "домашний" по 47 грн/кг и тоже вполне себе, как раз купила кусочек сегодня ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполеон буває з масляним?:))) шок:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала у девочки на кидстаффе.. Сначала заказала, а пото въехала в цену, после вашего поста еще больше прифигела;)+ Надеюсь, что он будет вкусным..;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут диеты :). будучи отчаянной сладкоежкой, я ем только если это невероятно вкусново всех прочих случаях - лучше сушеное ананасное колечко захрямаю :).но я не навязываю свое видение мира :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не ешь? не любишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас почти все с масляными (точнее, с маргариновыми) продают я покупной наполеон могу есть только из одной небольшой кондитерской в Евпатории, там он действительно прекрасен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы тоже купили готовый и вкусный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мне ананасное колечко - бяка редкая :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне раньше нравился в кулинарии на Красноармейской он никогда дешевым не был, сейчас не знаю, давно не брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж любит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю хрустящий, но не с масляным, а с заварным кремом. Поэтому ем только свежий пока не пропитался, а остальные крутят у виска))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я тож поддалась тогда хвалебным отзывам, купили 400 г за дурные деньги. в общем, мои рецепторы под такое не приспособлены))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю и свеженамазанный, и пропитавшийся))) и да, с заварным кремом) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравился? а сами печете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, увы (( пеку, конечно. по бабушкиному рецепту. но чаще свекровь, у нее круче выходит) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение