У кого купить наполеон?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого купить наполеон? Начиталась тему про наполеон! Сдайте, у кого вкусный настоящий наполеон можно купить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спрошу? А правда, че его все пекут на НГ, а? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда )))) я не пеку, но дети его любят и деликатно вынудили бабушку всё же его испечь...но нравится он все, пожалуй.....я к нему как раз равнодушна, ну съем кусочег, но чтобы самой напрягаться и печь его для НГ ночи - нееее..... Я за что-то лёгкое: панакотту, желе, сливки взбитые в фруктами..... Но бабушка-сепаратистка печёт и с ним припрётся в гости )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его как-то так полюбили! Всей семьей! А сладкого полюбому захочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами крем осилите сделать? заварной? если да, тогда Купите коржи для Наполеона, стоят 11-12 грн. На крошку сверху сладкий крекер ( это что б не портить ещё один корж). Но пропитать надо сутки, но и после ночи в холодильнике тоже ничего, но для идеала...) И крема надо много. Получается очень вкусно! Я всегда покупают коржи в ашане, там ещё медовик есть, ваще проще простого- сметану с сахаром накалапуцать и через три часа торт готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чьи коржи? я купила по форумскому настоянию венские булочки. бяка (((( больше не куплю ни в жисть[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 главное вкуснющий крем сделать! Я тоже с покупными делала как-то, хорошо получился, хотя коржи и сама могу испечь, но как представлю сколько возиться и за сколько потом он съедается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно которые для наполеона или просто слоеное виденське? я брала квадратные для наполеона 2 раза - было очень прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно для наполеона. но я балувана, очень балувана) он такой получился, съедобный, но столовский((( простецкий. вот свекровь моя делает, дааааа))) всем наполеонам наполеон. Там целое действо)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пригощали мене медівником з купованих коржів - фууууу:( [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медовик - да, фууу редкое ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно с суперским не сравнить, но если крем кайфовый, то съесть вполне можно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо. а я тут начиталась, хотела купить - муж зафукал и не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космосе на оболони, в отделе кулинарии он круглый-супер!но его над заказыватьтак же наполеон продают в кондит выпечке-но там он квадратный-совсем не то!!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смисл? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своим делаю с готовыми коржами Наполеон, о чем не единожды+ Писала...вполне...только крем надо на хороших исходниках)И состав лучше не читать))Конечно, если праздник - то только сама пеку, а когда просто так, давно не было, даже в будни, 15 минут и к чаю всегда что-то есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где фотку выложить можно? у меня как раз лежат на Кухне,ждут своего часа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, главное крем хороший() Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лянк, ну, у мене в силу специфіки, якщо мама пожалкувала 15 хвилин замісити тіста на дієт.кейки, то імо сухарі з домашнього хліба з медом до чаю і не відсвічуємо:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и хлеб покупаю!)) понятно, что полуфабрикаты всегда Вопрос нехватки времени или желания. Это личный выбор каждого, кто-то в кулинарии покупает, кто-то на кидстаффе с рук. Вот шибко хвалят торты в переходах. Для меня это неприемлимо. Конечно, яблоко гораздо полезнее любого, даже самого домашнего тортика) Вступилась только из-за вкусовых ощущений. Вполне...особенно если масла хорошего в крем и молока. А вообще по Наполеону, то мамин рецепт, судя по всему, совершенно не классический) И коржи на сметане. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Мерси беру, в любом хлебном лежат. Но состав у них... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пеку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене від наполеону відвернуло років з 15 тому, коли я, не очухавшись від грипу, накривала шикарний новорічний стіл і за випічкою 12 коржів для наполеону ледь не шубовкнула в духовку від слабкості:)) з тих пір його пекти не хочеться:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажи. вкинуть в себя недельную дозу калорий только для "есть можно" я ем только если прям до усрачки прекраснов противном случае не вижу смысла использовать свое тело как мусорку (сорри за грубость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за здоровое питание без фанатизма :) поэтому наполеон, если хочется мы спокойно едим:) вся остальная выпечка у нас только домашняя каждому свое, мы любим вкусно и разнообразно кушать, а не придерживаться все время каких-то диет, слава богу, можем себе это позволить. у нас нет магазинных кетчупов майонезов, йогурты и прочее молочное только домашнее и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение