Тарталетки

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык в тарталетки любой начинка можно пихать, сверху кусок петрушки или маслинку и вуаля))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все говорят - любой.. а какой? желательно с применением красной икры, но можно и без. не сильно жирное чтоб и дети ели... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икра хороша вместе с перешел иными яйцами еще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икра, ломтик авокадо и перел яйцо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тарталетку или как? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целое? напополам? или покрошить? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, композицией [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пополам. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть, я точно знаю что у меня будет на НГ столе :) хотя тарталетки не очень-тообычно они такие твердые, как кирпич, в Ашане продаются. хоть по дате и свежие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше тогда просто сверху на половинку, просто яйцо-икра в тарталетку Будет очень сухо. Икра любит масло)Если уж очень хочется ее куда-нибудь, да с подвывертом, смотрите сюдаhttp://www.gastronom.ru/recipe/2253/prazdnichnyj-ikornyj-tortБыло много хороших отзовов.Но я не пробовала. То, что я делала и ручаюсь - написала выше. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, сделай профитроли. Уже не одним столом проверенно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, кому интересно - вот такое еще нашла + Запеченные с ветчиной• Яйцо куриное -2 шт. отварных Ветчина — 200 г • Лук репчатый — 1 шт Сметана — 3 ст. л. СырЛук нарезать кубиком и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Ветчину и яйца нарезать кубиком, добавить к ним лук, сметану, соль и перемешать. Натереть сыр на мелкой терке. Посыпать натертым сыром и запечь в духовке при 200С, чтоб сыр расплавился и слегка запекся.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от одной мысли о заварном тесте становится не гуд :) хотя в Ашане продаются чудесные эклеры их производства, на вес, свежевыпеченные. давали попробовать - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего, самое быстрое...и можно за день-два выпечь)) я на др на работу сделала из одной порции полноценных два сетаэклеры с жюльеном как горячая закускапрофитроли с рыбкой как холодная закуска[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, пошла в гугл смотреть что такое профитроли и как их печь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помойму это те же эклеры, только маленькие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) если добавить сыра в тесто - будут гужеры)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не парьтесь, Омса, делайте с покупными тарталетками.. я не знаю есть ли в продаже волованы (это слоенное тесто), но под икру это тоже очень хорошомаленькие купите - для икры, кр.рыбкибольшие - для грибов)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите мои тапки, как будто я когда то в жизни пекла эклеры :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одно новое слово в моем лексиконе - волованы :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение