Тарталетки

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарталетки с чем делаем вкусненько? поделитесь, плиз[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чесночником [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат из печени трески. свекла с орехом и черносливом. щас с наскока не вспомню, кто именно советовал, но прикольно заполнить их жюльеном, присыпать сыром и чуток в микру. Но есть надо сразу. Очень вкусно)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеночный паштет нежный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песочные? я их только на фуршетный стол могу больно нажористы для основного столая более "легкие" варианты предпочитаюодин год делала сырные корзиночки для подачи Оливье...поняла, что удобней есть без ниха так красиво, данаполняют всем, кто что любит, сыр, паштеты, печень трескилюбимые салаты, но только надо чтобы мелкая нарезка былахорошо крим-чиз+сл.соленая рыбка, масло лимонное+икра и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо с печени трески звучит заманчиво [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обычно, сырок+яйцо+майо+чеснок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще люблю отварить кур филе, потом взблендернуть со сливками, чесноком, солью и грецкими орехом [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про крим-чиз-рыбка и про икру можно подробнее? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самодельный? паштет и все? оно ж как каки будет смотреться [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовый, в баночке, например, крем-сыр,каймак (тм Adria) , филадельфия даже Букочайную ложечку сыра в тарталетку, сверху ломтик семги (даже из готовой нарезки), свернуть в розочку, веточку укропана все про все минут десять а что с икрой? тоже самоена дно сл.масло (его можно облагородить лим.соком+цедрой), ложечка икры, ломтик лимона, если есть желаниеглавное чтобы тарталетки были свежие (если Вы покупать будете) тоже самое можно подавать в эклерах[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеточка из масла, майонеза, ломтик огурца [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :))) спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а икру с чем-то можно? а то тарталетка большая, получится или банка икры на три тарталетки или капелька на дне [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть маленькие тарталетки...просто я не люблю покупные и вообще там много теста)) когда стол с горячим и картошкой, имхо, тяжеловесно все этоикра для меня это:1. фигурные канапе, на один укус, когда свежий белый хлеб2. просто нафаршировать яйца, (желтки+капелька горчицы+майонез по желанию) сверху икра 3. профитроли, эклерыЕсли как украшение, то вот так с рыбкой и перепел.яйцамиhttp://food.passion.ru/retsept-dnya-c-foto/zakuski/zakuska-tsvety-iz-foreli.htm#[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сделать сеточу из масла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, вы просто находка)) + кусок сл. масла в плотный пакет, не тонкий, подходят с зипоммасло должно быть комнатной температуры, срезать уголок, нанести узор)можно корнетик из бумаги, но это уже сложнееесли корзиночек много - можно использовать кулинарный шприцааа..работы сегодня не будетеще можно розочки из масла делать))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну яйцы нафарширую, у меня просто полкило икры, надо применить :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тут помочь, а не просто так...ой, я не считаю, что это достижение [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блины?))) *ухожу-ухожу* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) не, розочки не надо! а про масло это круть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на НГ блины как-то некамильфо :( хочется красиво-празднично [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? очень даже+ http://gfood.by/2013/12/blinchiki-s-ikroj-i-slivochnym-syrom/http://www.say7.info/cook/recipe/741-Blinchiki-Tigryata.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение