семга мороженая

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок,учту!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше человеческое спасибо!! семгу солёную обожаюнемогукак!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут спасибо:у меня как раз длинные полоски филе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,классно!)) а печь в фольге? я ж чайник совсем)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запекаю на грильной сковороде, снизу корочка получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю, обвалятьв соли, завернуть в бумагу на 2-3 дня и усе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж пресс заменяет заматыванием в пергамент и тугим! обвязыванием - обматыванием веревкой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо да, в Ашане закупаемся впрок) гораздо дешевле [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я как раз заодно спрошу))) Если я хочу засолить лосось к НГ, То какого числа мне это делать?)))Давно не солила, помню что если перестоит, то слишком пересолен получается...Сегодня увидела филе охлажденное, цена приятная, но это ж рано еще. Приморозить?[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 дня и готов, можно вполне и приморозить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах сейчас есть предложение по 100 грн/кг за рыбку целиком вес каждой около 2-х кг ... я вот думаю, что надо бы взять такую[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2? Спасибо, приморожу, хоть и жалко))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дон Маре по 90 грн. за кг тушки форели (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно искать дешевле, это я скорее резким взлетом+ Возмущаюсь, ну и тушка на 2 кг не совсем тот размер филе, хотя да..немного засолить, а остальное на ушицу или чаудер;) но в целом...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только уже готовую приморозьте. она ничего не потеряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой сковородкой не обладаю пока...но зато запекла сегодня с лимоном в сухом вине с оливк.маслом в стеклянной кастрюльке -вполне съедобно получилось))) сейчас дочка ляжет спать,а я пойду отведаю с бокалом того же вина -получу свою дозу серотонина и всяческих "омег")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отличная идея!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила 1,5 кг рыба, разделала на три приличных куска хвостовой разделила и присолила, будет на бутрики и салатик, два средних куска отлично пойдут для запекания, а все обрезки (голова+хвост+ 1-й стейк) на чайдер. Фух!могу спокойно докупить каких-нибудь легких закусок и новогодний стол готов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вы мне расширяете горизонты!!! Готовую? Т е посолить, и через пару дней заморозить?[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала двумя способами, теперь никогда не морожу засоленную ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мастерство, для меня рыба с головой в 1,5 кг...ну может на Чаудер и чуть на засол, какие уж там стейки. Учиться и учиться, короче.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я киши делаю, тесто покупаю готовое. Тесто уложить в круглую форму, попрокалывать вилкой, подсушить в духовке минут 10,.Потом туда кусочки рыбы, можно брокколи, можно сыр типа дорблю какой-то, а можно и ничего ). Залить яично-сливочной смесью, чтоб кучи держалось, потом в духовку и все ). Готовится быстрою [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, должно быть вкусно какое тесто, листовое? филе рыбы сырое? Яично-сливочная смесь - это как именно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы, вкусно ). Тесто я покупала такое готовое: http://kulinarium-meister.com/, там есть для открытых пирогов. Оно там, правда, сладковатое, мне нормально, но можно и слоеное вполне. Филе сырое прямо и класть, оно готовится очень быстро.А смесь - да просто взболтать яйца со сливками/молоком, посолить, можно сыр натереть и все).Еще такой киш я делала с курицей, тоже вкусно.Тут весь прикол в том, что туда можно набросать все, что угодно), главное потом залить этим омлетом, чтоб можно было резать на куски. Вот такого плана рецепты, только там еще тесто надо самим делать раз два три Хорошо, что вспомнила, а то уже не знаю, что придумывать ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение