Вяленые помидоры, куда бы их?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вяленые помидоры, куда бы их? Ну не идут у нас соленья, хочу какую- то запеканку. В пицу уже использовала частично, сегодня не хочу с ней возиться.Попутно есть сырой фарш на хозяйстве, подскажите, что сварганить, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетти) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пасту? Было, хотя нужно повторить , да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему соленья? киш испеките с фаршем и помидорами) я помидорки и в пиццу, и в чанахи и салаты, и на брускетту...но что-то в этом году я пас) и не вялила, и не покупала[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже соленья смутили)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у вас в масле или сухие? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца, любая итальянщина-паста-шмаста, начинка в пироги и тарты, в супы В тот же борщ прекрасно идут, если уж их избыток, превращаются в пикантный кусочек помидора:)))В блюда с тушением долгим, всякое в горшочках, рагу - чтобы они напитались влагой и отдали весь свой вкус:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А какое тесто берете на киш? Вообще можно поподробней, киш хочу, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В масле -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А если в картошку в горшочках? Как сделать? Картошку с мясом залить сметаной и сверху помидорка? Можно поподробней? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это я так назвала. В масле они. Ну ничего не хотят мои есть, ни квашеную капустку, на помидорки. Котлеты с гречкой им поддавай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про начинку в пироги тоже можно подробней? С сырной можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню в прошлом году на масленицу делала начинку для блинов моцарелла (можно любой сыр, который любите), св. базилик и помидорки эти, соль, перец, ол. маловсе через мясорубку и в блины[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно, они ведь стоят в холодильнике без проблем, если сейчас не можете ничего придумать, хай ждут своего часа... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, с сырной, овощной, любая в итальняском духе - запросто Там где в начинка заливается сливками-яйцами-сыром (или сметаной вместо сливок), типа луковых с ветчиной и пр - очень даже туда помидоры подойдут.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, це має буть бімба! [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спа- си- Бо! Вот это тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот от этих пирогов я как- то далека, нужно осваивать Вы где рецепты берете? Хочу луковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в прошлом году до мая до стояли и мы в салатах от свежими овощами их съели:) Спрашивала вялить в этом году? Всё так дружно: дададада, и не едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написали выше:) http://www.wmj.ru/eda/vkusnye-stati/francuzskiy-kish-10-luchshih-receptov-otkrytyh-pirogov/?snpage=4#contentРецептов и вариаций множество, с изысками без:)Ссылка первая, что попалась, я часто делаю из любимого теста песочного своего ( чуть отличается), заготовка, а туда все, что есть под рукой, неизменна только заливка, а так - есть грибы - грибной, есть желание и лук - луковый:) Ну и свежие травы сильно украшают.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не из той оперы имхо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любые итальянские рецепты лазанья, ризотто, пицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манiякi...и как оно? для меня мягкий, теплый блин туда совсем никак, другое дело пресная лепешка в виде Чиабатты какой, фокаччи...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свое, для закусочного пирога+ 1п. масла на терку, 2ст.л. сметаны, 1 яйцо, 2 ст. муки (+немного на раскатку) . На холод 30 мин. Да хоть на ночь)Если на киш, а это открытый пирог, то просто формуете дно и высокие бортики, можно руками, тесто нежнейшее, потом начинка, заливка (сливки или сметана+яйцо), сыр, травы. Если сверху закроете вторым слоем - будет пирог. Наколоть вилкой, смазать желтком+щепотка сахара (продаю все секреты)), можно кунжутом посыпать. Если вдруг не хватает теста на верхний слой, раскатываем тонко и вырезаем, например, формочками для печенья сердечки или бабочки, а потом по кругу выкладываем на начинку. Полируем, посыпаем)Киш с фаршем. Фарш обжариваем с луком, добавляем специи и пряности по вкусу. Можно грибы на этапе обжарки лука добавить или ветчины ск или св - для легкого привкуса. Остудить. Выложить на подготовленный корж, сверху заливка и помидоры, сыр. Печь при 180-200 до золотистой корочки. А вообще памурка все правильно объяснила, с несладкими пирогами вариантов начинки очень много. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение