Вяленые помидоры, куда бы их?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в Розины чанахи добавляла - вполне. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже признавалась где-то...просто один-в-один...мне только ппкс и остается) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не мягкий, завернула и на сухую сковородку - подсушить, в итоге блин хрустит, а начинка мягкая:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, тебе и в прошлый раз, когда я расказывала, понравилось)))) записываю кстати, к печени трески присоединяются блины:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста:) расскажите, как получилось:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их самое место в салатах со свежими овощами! руккола, эти ваши помидоры, кедровые орехи, заправка. хай ждут весны!) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равиоли, опять же! [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще, салат: пекинка (привет Клази) вареное яйцо, кукуруза, вял. помидоры, майо[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо!!! Буду готовить понемного. Салат уже завтра сделаю, как раз такого хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!(-) Сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, рукколу нужно купить Так захотелось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна я вспомнила тему из Беседки?)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение