Салат с печенью трески

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салат с печенью трески Печень, яйцо, лук(зеленый) или все? Или есть варианты? Ну может картохи вареной натереть? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и картохи )))) если объём нагоняем+ тогда можно и огурец свежий, и зелёный лук,сыр, и даже кальмар ( если я и с ним ничо так, нормально)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя или гостей?;)) для себя я мну печень, добавляю мелкотертый свежий огурец, немного, сок лимона, сспчеть с гренками из черного хлебадля гостей можно и риса туды и яйца, ггг[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твердый сыр еще, и будет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво:) вапщє не уявляю смаку... хоча, я, власне, кончервованої риби вже більше 10 років не їла, забула вже який смак у тої печінки соло.[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він просто неземний, той смак. Я на чорний хлібчик мащу і так тріскаю :) Хоча цибулька надала б гостроти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там гостроти надає сспч, а сік лимона пряності, а огірок свіжості) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось прийдеш, я тебе вгощу [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, дякую. тіко я зара бацильна. [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давай, одужуй і маякуй [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, кого я вижу! как долго я тебя ждала (с) ))) как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя )))) Мне еще соленый огурец туда с яйцом и сыром кажется неплохо должно быть[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кальмар?! Хм... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя можно вообще ничего не добавлять, а с хлебом слопать )) ну зеленью притрусить.Мне приходилось пробовать: - печень + авокадо + немного специй + сок лимона- печень + гречка отварная + специи - это было немного странновато, но вполне съдобно и шло, как гарнир, т.к. без хлеба[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хочу извращений))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, спасибо! Я тоже очень рада [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "и все")) только лук зеленый, несколько перышек. и печень отменная по качеству. что еще надо)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я имела в виду зеленый лук [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пропадай так надолго, пожалуйста )) без тебя грустно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я холодную вареную картошку добавляю еще, а яйцо нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже цибулькою посипаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю такой (для себя :))) Печень трески, яйца, зеленый лук, свежий огурец, соль-перец. Иногда под настроение еще и укроп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое (печень) есть не могу, но Вы так вкусно рассказываете...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень, яйцо, лук, рис, сок лимона, в разумном количестве масло из банки с печенью (сколько рис в себя возьмет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зелёный горошек консерв., св. огурец() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах