Где купить вкусной рыбки

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где купить вкусной рыбки Хочу какой-то больший специализированный магазин, хочу живой рыбки, но чтобы ее разделали при мне до состояния бросить в кастрюлю и съесть. И еще много других морских яств хочу повыбирать. Мне куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно в "Рибний світ "Океанія". Накупила всякой рыбы))) ассортимент хороший, и живая, и охлажденная, и мороженая, и соленая, в общем разная. Находиться он на выезде из Киева по Житомирской трассе, конечно не близко, но мне очень хотелось туда попасть, свекровь хвалила магазин))).А вообще по Киеву разных специализированных хватает, на Позняках знаю есть и на Березняках, а еще возле Немецкого посольства, но я там не была.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живую они разделывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется разделывают но боюсь ошибитьсявот их сайтhttp://rybnyisvit.com/kontakti/[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ "Дары моря" на Павловской (это как раз возле немецкого посольства) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да точно, все никак вспомнить название не могла))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он испортился ужасно - не советую. На днях купила там Филе мороженного судака - куча льда + попахивало при разморозке, семга на льду тоже оказалась не первой свежести. Про дораду и сибаса сама продавщица сказала что не очень ... Так что я сейчас тоже в поиске хорошего рыбного магазина.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ми теж там каку два тижні тому купили ((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я столько лет там покупаю рыбу и ни разу никаких проблем может не ту беру? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла заморожену червону шматочками - на суп. в квартирі був стійкий аромат аміаку(((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило там один раз купить конкретно протухшего пеленгаса чтобы навсегда забыть туда дорогуРыбный свит - оч нравится. если, конечно, не ехать через весь город. нам 30 км - ездим раз в пару месяцев конкретно затариться заморозкой[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нототения аццки разваливалась на сковороде. для сравнения на той же сковороде позавчера обжаривала сильпошную - прям другая рыба, плотная, ничо не отпадет. небо и земля ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну там есть что-то, что я люблю брать - например куски семги слабосоленой, хвостовая часть по 100 грн - практически филе, вкусное) мясо там уних шикарное, курочки домашние [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, за мясом и птицей я хожу на ярмарки, рыбу беру либо в Рыбном свите, либо в Глобал Фише если попадаю туда по случаюпонравилось, канеш - одни и те же креветки в РС стоят 78 грн за кило, а в ГФ - около 140, не помню с точностью до гривны[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала последний раз скубрию, хек, окуня, кальмаров все замороженное и нормальное.Спишем на то, что мне просто везет ))А еще я у них покупала кулебяку с рыбой в виде "рыбки" уже готовую в отделе кулинарии. Вкусно![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кулинАрия у них зачОтная, эт я знаю) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебе Дары моря априори далеко. а я там без конца вокруг да около. а ГФ ваще на другом конце планеты. РС есть один по пути в Вишневом, скоро еще один на Одесской трассе откроют [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас буду позориться. мы закупаемся по Житомирской трассе там рядом поворот на Стоянку :)Океания вроде называется.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, их же сеть. нам по пути тот - который в Вишневом. возле Стоянке - в прошлом или позапрошлом годе вродь открывали. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо на позняках? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Egersund Seafood Григоренко 32д[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк, я там часом повз проходжу. якби ще хто навчив рибу вибирать... бо я ламер:([+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбный Океания возел Стоянки отличный кроме рыбы и морепродуктов (как у меня сложилось впечатление - дешевле чем в непрофильных суперах) еще и мясо отличное, красивые языки, печень. Не люблю покупать впрок в морозилку, но из этого магазина не могу выйти, чтоб не набрать всякого.Отличный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, но рыба реально свежайшая и качественная - Гудвайн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что ты хочешь купить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение