Муж желають ленивые голубцы. Как приготовить очень вкусно? Спасибо!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж попросил ленивые голубцы. Как приготовить очень вкусно? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю слоями нашинковать капусту, нарезать кусочками мясо (можно фарш, но я не люблю), натереть морковь, промыть рисна дно кастрюли - немного воды, лавр. листик, потом слой капусты, морковь, слой мяса, слой риса, опять слой капусту, проделать три-четыре отверстия до дна столовым ножом, туда - приготовленый соус - вода, плюс соль, плюс томат, закрыть крышкой и тушить.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю, когда капуста 50/50 свежая и квашеная, слоями или можно перемешивать. Томатику туды и черного перцу для аромату))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш рецепм. Говорит, как котлеты на вид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слюнки мои... Я так бигос делаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тефтели, скорее) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное... Я никогда не кушала и не делала (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ужас, сегодня весь день читаю ПА, аж кишки сводит))) Жрать хочу, как зверюга, капец запасам в холодильнике))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все, как Аделин написала, только перемешиваете и формируете котлетки. Выкладываете+ в форму или глубокую сковородку, заливате жидкостью (я люблю такую заливку: вода или молочко+ томат.паста+лук-морковка зажарка+сметанка (если на воде)+соль-специи.Накрываете крышкой и до готовности капусты)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тогда делают? слой капусты, слой тефтелей, слой капусты и те д? а те тефтели не расползаются в хлам?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только тогда фарш надобно, а не кусочками мняско [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то ленивые голубцы это все продукты те же, что и в голубцы, только капуста шинкованная, крутить голубцы не нужно+ моя мама, например, все перемешивала, т.е. фарш, рис и капуста. Получалось вкусно. Галя вон слоями делает, слой фарша, слой капустыЯ люблю добавлять кислой капусты чуток и перемешивать. Не формирую. Ну как кашу или плов насыпаю)Вот Ваша свекровь тефтели делала)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то тоже фарш не очень, но каюсь, иногда ленюсь и тогой...))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помедленней пжалуста...я записываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а капусту руками или мясорубкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще ломтерезкой всегда шинкую, такой, как в магазинах колбасу режут))) Быстро и вдобно) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушить в духовке или на плите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на даче...тут только мясорубка и ручки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваще... потакать мужу в таких вопросах чревато, девушка))) Будете потом с полотенечком стоять и каблучками щелкать, что изволите, мой господин))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады ручками) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не пригорает посуда, можно и на плите. Под крышкой. Кто как любит. Любит муж румяные? В духовке, и крышку в конце снять) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я еще не кинулась делать... может завтра-послезавтра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! За подсказки и...за девушку ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю так. + Фарш как на котлеты, рис отварить. Капусту нарубить и ПРОТУШИТЬ почти до готовности. Все смешать, добавить яйцо, специи, сформировать котлеты, выложить на сухой противень (если фарш чисто говяжий, тогда смазать) и выпекать 15 минут. Потом залить томатным соком/томатной пастой с водой не очень много, на большом огне довести до кипения, уменьшить и выпекать ещё 20-30 минут.П.с. сначала без томата, чтоб схватились и обрели форму, а потом сок для сочности, он выпаривается почти весь. Поэтому если любите с подливой, то заливать много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение