Муж желають ленивые голубцы. Как приготовить очень вкусно? Спасибо!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. И так попробую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от підкажіть теоретику. чому, коли я читаю рецепти ЛІНИВИХ голубців, вони мені здаються більш заморочливими ніж звичайні?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. :) Куда проще завернуть начинку в листики, сложить в кастрюльку, залить соусом и забыть о них до готовности. Единственный вариант для себя приемлю, это слоями, как Аделін ла Франшиз выше написала. И то, это только в том случае, когда есть тыняющийся по холодильнику кусок капусты и есть все остальное для голубцов.[+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос только в капусте мне морочливо её распарить, разобрать, чтобы не порвалась, заворачивать. А так любой кусок порубил или на тёрку вообще.Но я не ленюсь и делаю тефтельки, а когда слоями ещё ж проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они не более заморочливіе. если слоями. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие люблю, просто туда же к фаршу проваренную капусту. Они очень нежные и под соуом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега, что за фигню нам показывают?(с) :)) Имхо, ленивые - значит делать ничего ненужно, поэтому я делаю в виде каши типа, по очереди все поджаривается в мульте, в конце рис, добавить воды и довести до готовности. А крутить тефтель, потом его жарить, потом тушить в совусе - я лудше обычных голубцов накручу, там работы на пару минут, собственно, но невсгда кондовая капуста в наличии, ту, что нашинковать - есть всегда:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТанькО, я точно также всегда думаю, поэтому и не делаю ленивые ;) мне быстрее обычных накрутить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю котлетами и потом тушу в соусе, мешанину мои не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю в мульте на тушении потом на выпечке.+ фарш, рис приваренный, морковку, лук, капусту крупно порубить. залить томатной пастой разболтанной с водой.Вкусно даже дочке которая капусту не любитЛенивые реально )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) я те, що у вигляді каші - то получається каша з фаршем і капустою? і без томатів?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) зроблю так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я слабо представляю эстетический вид этой мешанины из фарша, риса и капусты кстати, надо сделать голубцы...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала вчера в виде мусаки - все притушила, в противень сложила и накрыла фольгой, понятно, что водички побольше, и еще люблю к капустным тушеным вещам - много паприки. Так оно все томилось где-то минут 40. Потом взбила 4 яйца с немножко муки и соли+кисело мляко наше любимое, думаю, можно и сметану нежирную - и залила все это сверху. Получилась такая запеканочка))) Умяли с детьми за обед и вечером еще просили)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю делать в виде тушеной капусты с фаршем, тушится все вместе, много подливы. олучается вкусней, чем в виде котлет с капустой. Сочное. Рис не добавляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и вкуса не понимаю. оно ж как котлеты, но с капустой, когда пробовала, такое впечатление, что при изготовлении котлет забыли пленки выбрать. Капуста там вообще не смотрится, на мой вкус:(Хотя, может, есть разные рецепты. Как я писала выше, я просто перетушиваю капусту вместе с фаршем, в польшом количестве подливы. Это не заморочливо и вкусно. И травок итальянских туда. Вкусней на второй день, как мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, каша обычная выглядит примерно так же:)) Или как рагу, например или просто тушеная капуста - на вид ничем не отличается:)Никто же не говорит, что это прямо буэ:)))Мне не сложно именно накрутить голубцов, но при дефиците времени и зимней стеклянной капусте ( которая не гнется, обработанная по всем правилам, а ломается, млин) или наличию здоровенного вилка капусты, но уже с отрезанным кусочком - вполне можно делать:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прям преогромнейшее спасибо! И вам, и автору за тему сделала вчера в мульте.Так это ж жить можно!5 литров типа голубцов, вкусных, но с минимальным количеством танцев вокруг них. И вообще- век живи - век учись, даже не знала что ленивые голубцы так делать можно.Карочи, да простит меня мое семейство, голубцы в классическом их исполнении я делать больше не буду. аминь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) а то народ ниже пишет, что они вовсе не "ленивые")) на здоровье) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение