Морковный тортик.Мое открытие)))

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы собрались съесть весь тортик за один присест???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а творог беру не жирный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собираюсь такое есть ни за какой присест. А нежирный творог в рецепте - это как диетическая кола с бигмаком. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытие замечательное, в следующий раз попробуйте ткой рецепт) он менее жирный, но очень вкусно всё равно.орехи я заменяю на дешевые грецкие http://chadeyka.livejournal.com/149837.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница за сколько присестов? Кусок пирога будет безумно жирным и сама концентрация этого растительного масла... Бррр А потом люди грешат на экологиюМы то, что мы едим[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я знаю процесс изготовления творога изнутри, поэтому мне безопаснее так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рецепт прост: почти, как у автора, только пропорции чуть другие 3 яйца, ст. сахара, если сладкая морковь, то меньше, сода, ванилин, 2 моркови потереть на мелкую терку, 0, 5 ст. масла, 0, 5 ст. орехов, корица, кардамон и мука, чтоб тесто,к ак сметана. выпекала кексом, а другой раз разрезала + сметанный крем, посыпать орехами сверху или другим по вкусу. Вместо кардамона с корицей можно добавить лимонную цедру + лимонный сок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а все остальные - дремучие горожане, ни разу не видевшие корову и не знающие как тот творог изготавливается :))))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно подметила про масло. Только мне непонятно: зачем оно там в принципе, как ингредиент? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю! Чадейкина "морковка" очень приятная )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это просто морковный бисквит, да и на вид плотнее, чем пирог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для влажности и пористости, без масла проще вкус, вы ж смотрите у автора просто большая порция теста, аж на 3 ст моркови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рецепт - в 2 раза меньше масла, тесто - кексовое по структуре.Но суть - морковный пирог - мне очень по душе, отличный вариант усилить овощную составляющую в рационе семьи и особенно детей, при чем так вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивны люде. курячы ныжки з сиром ы майонезом ым нежирны, морква з оливковою олыэю - жирна.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо! ;) Клазька, скажи мне, не обращая внимания на жирность: вот нафиг там это масло? ты такое делать будешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мне, то запеченое нечто с сыром и маянезом, имхо, это кулинарный кошмар и я такое не ем. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,обязательно попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,этот на вид более плотный,тот получается более сочный и влажноватый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, этот такой же - сочный и влажный) спокойно можно есть без крема можно лимонную глазурь к нему сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попробуйте) это сочный и вкусный пирог, от которого за уши не оттащишь только брать лучше не жмых, а хорошую морковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хотя до моих 10 лет у нас была (+) Корова. Сейчас покупаю только магазинный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я напишу тогда+ у моих родителей было большое хозяйство - иногда две коровы, с телятами, ещё у нас была лошадка маленькая, которую мы растили, и которую нужно было поить каждый молоком (она выпивала маленькому ведёрку). Нужно было бежать с молоком (обязательно тёплым!) на луг и её поить. Доить корову я научилась на ферме, где было 1 000 коров, удрала от мамы, так как она не давала мне свою доить, она бодалась. А потом я за вечер могла группу из 20 коров к доильным аппаратам подключить. Я отличаю молоко по вкусу и могу определить чем хозяйка кормила корову по его цвету и запаху. Творог, масло и сыр домашний твёрдый я делаю сама. Так что, если что, у меня есть ещё одна специальность, плюс ко всем остальным "университетам". Давно было. правда, коров уже нет и хозяйства колхозного нет, многого нет... Стоят развалины...Так что, я, наверное, по сравнению с вами, "сэло")), но в молоке и его безопасности я разбираюсь точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение