а с хлебопечкой Панасоник 255 никто не надумал расстаться?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шолэ і своє страхоттє продать? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта? все внезапно перестали есть хлеб? мне вчерась соседка на жопу падала, рассказывала какая рульная вещь - мультиваркавсе равно не сдамся :))))а еще она мне обещала закваску натурального грузинского мацони (муж - грузин, и евонная дочка из Грузии перла баночку с закваской :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаюдумаюдумаюдумаюдумаю )))) надо она мне или нет....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мацони??? татышооооо? и я хачю:)) + хлеб едят, отчего же...она у мну подубитенькая уже, надо новую:))и, кста, свой старый комбайнейро тоже все никак не выставлю на продажу...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще актуально предложите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене така, тільки сильно покоцана http://kenwood-shop.com.ua/detailed/hlebopechi/kenwood_bm256.htmїї, мабуть ніхто не схоче купувать.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже после отпуска возьму закваску. поделюсь, канешна я понятия не имею шо воно за зверь и никогда не пробоваладикие, дикие люди :))я свою подубитенькую никак не убью окончательно.а новую покупать пока старая жива - жаба не позволяет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а новую покупать пока старая жива - жаба не позволяет." - так отож:)) + за закваску буду мегавдячна:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение