а с хлебопечкой Панасоник 255 никто не надумал расстаться?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с хлебопечкой Панасоник 255 никто не надумал расстаться? предложите мне[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только панасоник рассматриваете? Есть делонги, отдам дешево, чтоб не стояла[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель и за сколько продаете? если здесь не хотите писать - мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Панасоник SD-2500 (066)4497545[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая модель? в почту,пожалуйста модель,цену и Ваши координаты[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже написала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая DELONGHI BDM 755 S. Подарили, попробовала несколько раз - не пользуюсь, да и хлеб я не ем[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены озвучивайте.... тож подумываю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду 2 в черзі) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

450 без торга:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересылка ваша [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продано )))) + падажжите пару часов, я таки подумаю: нужна она мне или нет)))) к ней мука особенная идет? К ней вообще что-то особенное надо? дрожжи, мука, сахар...хз что??? Иль всё обычное? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все обычное )) про остальное подскажем в процессе Раз твои мужики едят хлеб, то пусть уж едят домашний )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои не едят - они жрут хлеб (((( а какие хлеба вообще бывают???+ пшеничный - понятно...ну, с добавками - понятно, т.к. в обычный пшеничный добавляется лук, оливка и т.п? или особый рецепт???ржаной - я так поняла, что сложно. И дорого. Он меня, ваще-то мало волнует, т.к. мои не едят чёрный, но для разнообразия....кексы в ХП ..... это меня вообще пугает.....я ручками. Что, обычный кекс всё кидаешь - оно печёт само?????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все обычное, но для ленивых есть еще и наборы. Это когда в пакете уже смешаны разные виды муки И еще что то там. Точно не помню[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде да. Зайдите на хлебопечка ру, гляньте среди рецептов что она может печь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все звичайне. ми ось взагалі зупинилися на одному виді хліба, колись клазі давала рецепт, я його під хлібопічку трохи адаптувала медц/з борошнозвичайне борошновершкове маслосільдріжджіз цього переліку нічого не лякає)?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза мёд )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умчалась туда )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе потом сброшу более интересные ресурсы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мине? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виправила) мед кладу один раз, таки да) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе )) только ты, наверное, знаешь жжешных спецов?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кого, ты шли, шли) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, це, мабуть, луїзи шнейдерман хліб [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение