как вкусно и необычно законсервировать персики+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это мышицы, атвечаю) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... новая разновидность мышыцев - желе называицца:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха! пока не скажешь, никто и не догадается. ты мне другое скажи, я на какой-то моржовый купила литр гранатового сока на базаре, мож из него наршараб какойнить замутить?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

листала как-то гастрономовскую книгу о кавказской кухне, там был рецепт наршараба:возьмите 5 литров свежевыжатого гранатового сокауваривайте на медленном огне до достижения обьема в 1 литрфсьо!если сделаешь, оставь мне четверть чайной ложки попробовать - какой он всамделишный наршараб:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его варила-варила, варила-варила, а он как был жидкий так и остался.. видать неслабо они его разводят... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вари исчо!:) "мі их душили-душили... душили-душили..."[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопчем, вышло у меня 185 мл, он гад при остывании густеет)) только я его сахаром испортила, надо было уже после выключения добавлять, а я после того как добавила еще поварила немного и теперь тхнет пережженым сахаром(([+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в первое проваривание можно целиком персики закинуть? а то с некоторых сортов косточку отделить можно только обргрызнув зубами :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробный рецепт сиропа для новоиспеченных кулинаров? Скока чего? Никогда не делала, а дочка очень любит, покупаем все время, вот хочу попробовать закрыть сама, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) детальний наскільки))? сироп - цукор всипати в киплячу воду, закип"ятити, й цим окропом залити персики в банці))) пропорції - ну мож 0,5 кг цукра на 3 літри води, можна солодше, можна менше, як хош))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот! буду пробовать теперь, сенкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почем нонче литр сока? чтобы понимать какой цены у тебя вышел сироп ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне типа по дешевке продали поллитра за 40 грн, а получилось у меня 185 мл) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... куплю готовый в очередной раз )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лиха беда начало:)) уверена, он все равно у тебя вкуснючий:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче, жду тебя замой на рукколу с маринованой кулубникой, и наршарабом найдем что полить:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) домовились:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет по персикам: 1. Персики тугие, зеленоватые, не большие промыть под проточной водой.2. Банки пропарить.3. Набросать персики в банку (у меня были 2л уложила по 15 персиков).4. В кастрюле воду до кипения и залить персики.5. Дать постоять 5-7 мин.6. Воду слить и на ней готовить сироп, то есть довести до кипения всыпать сахар (я брала 1 стакан на 2л банку + 1/3ч. л лимонной кислоты).7. Готовым сиропом залить персики и поставить банку в кастрюлю с горячей водой (с момента закипания воды в кастрюле 2л банка стерилизовалась10 мин)8. После чего банку сразу закатать, и перевернуть горлышком вниз.Рецепт пораспрашивала у продавцов персиков + отредактировала и подстроила под себя. Если есть комментарии, можно добавлять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сделала сегодня + Только персики резала дольками на 8 частей. Заливала кипятком два раза, давала постоять и на третий раз , на той же водичке сварила сироп с бадьяном. Залила, закрутила, укутала. Должно быть вкусно, уверена )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, звездочку бадьяна можно было добавить, спасибо, дополню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье ) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в п.4 и п.7 ? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кости удаляли? Персы целиком кидали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение