а кто знает где покупают мешки с кукурузой?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто знает где покупают мешки с кукурузой? те тетечки и дядечки, которые на улицах возле домов торгуют ? явно ж где-то покупают на оптовых рынках, троещина ... окружная? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Столичці є. думаю, на Троєщинському теж мають бути) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столичке где именно? там что оптовый рынок есть? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мається на увазі ринок Столичний, а не Столичне шоссе) так, там громадний оптовий ринок, який працює з 4 ранку до 4 вечора.в"їзд платний на авто. ніжками - безкоштовно)між Жулянським мостом та Метро[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в субботу работает? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винни залез в дупло к пчелам и оттуда не вылазил долго поэтому не знает, что есть оптовый рынок на Столичке ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри здесь http://kyivopt.com[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конешно не знаю )))) от меня столичка другой конец города )))) я там и не бываю никогда ) Я был в гостях у Кролика )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А там реально все дешевле и выгоднее? А на сколько он оптовый ? Мешками все?[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як хочете. можете мішками, можете поштучно. питання ціни) не все вигідно, але більшість позицій, які ми там купуємо, таки дешевше. але у нас й сім"я велика (8)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щодня [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, завтра суббота и по идее ярмарка на Оболонском. Там тоже такое должно быть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троешке точно есть. но цена не всегда радует даже на опте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На поле. Я знаю одно, но оно под Лубнами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Столичке такие вещи по сказочным ценам по крайней мере, те, кто торгует крупами из мешков - разница с базарами и магазинами бывает что и в три раза дорожеярмарки районные - ближе к теме[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупи за виключенням індійського риса в мішках я там не купую, дорого, згодна а риса такого більше ніде не бачила ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичка [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в выходные дни [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговорила ) пойду на ярмарку ))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичка? Я там вообще овощей не видела [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе хе ))))) на поле это вариант)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно я Троещину не люблю ( и ехать туда не хочется [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже в 5-кг мешках беру. вкууусный [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких полей много))) но троещине сегодня мин 3 грн, но видела и по 6 качан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так далеко ехать:))) По Киевом полно кукурузных полей:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение