а кто знает где покупают мешки с кукурузой?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я корма покупаю. там и кукуруза и пшеница в мешках была и еще куча всего. или вам какую? [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж разве против... просто именно там, мне показали разницу кукурузы для скотины и "человеческой". так что не все поля одинаково полезны :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы крупу имеете ввиду? а Винни, вероятно, о початках. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....тогда не помогу [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо ви про Indian Star в червоному (+) пакеті - я його вже роки 2 купую на Володимирському. Ще в інтернеті бачила десь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А плиз, поделитесь полем под Лубнами:)))+ оно охраняемо?:)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и даже видеокамеры установлены. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Ашане вот взяла 300 кг кукурузы. По радужной цене 3.44 грн/кг. Мне уток кормить, крупа отменная, еслишо) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чомусь зрозуміла, що авторові початками треба) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине цена от 2 до 4 грн за штуку. но таки нужно смотреть, так как под листьями много початков сморщенных или полупустых.а с виду так красивенькие, зеленые все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешками початки? Ну мож я неправильно поняла) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение