используй то что под рукою...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

используй то что под рукою... вот нечаянное открытие отпуска.не нашла приличного бальзамикосилосного салата охотавместо уксуса тупо использовала давленную со смедом смородину - бомба... ну, вот, правда, бомба:))а, да, еще сегодня по телеку без звука видела интересный рецепт мороженого:сварить сироп из сахара, туда бросить поджариться банан, ром, сливки, все потомить, потом заморозить в мороженице... честно не пробовалъ, но технология по-моему интересная.а у вас че нового на кулинарных фронтахъ?[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Спасибо Очень интересно. Вы смородину перетирали через сито? Куда шкурки- косточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупо вилкой. шкурки съедаются... с костями:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може не зовсім по темі, але з нового - завдяки Вам) перейшла на бутери та салати, й майже не їм супів боялася, що буду мати stomach-ache (мене завжди в дитинстві лякали, що треба на обід щось ріденьке, бо інакше капець) поки що жива:)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно:) мый улюблений рацыон... взагалы не розумыю як влытку можна ъсти суп при наявносты стылькох свыжих овочыв на фруктыв:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я як раз від stomach ache замовляю собі супик, при тому, що ношу на роботу салат :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, давлена смородина до шашлика замість соусу теж круто пішла хоча ти таке не їси) но повір просто)))офф. з прошедшим, мені розвідка доложила, що тебе не було, то хоч із опізданням - щастячка, здоровлячка і многая літа!))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бардзо дзенькую за поздоровлення:) кста, тре, мабуть, ы смородинового оцту набодяжить... на зразок малинового.+офф: ти й цього лыта збираэшся зустрычы фылонить?(правда, я сама, скорыш за все фылонить буду: щойно склала розклад з урахуванням выдпусток усых колег ы "а на 2-3 вихыдны прийдеться навыдуватись до дытей в село", бгг:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, офф+ нажаль не привезла варенья малинового, т.к. мамуля все остатки повыносила на базар. Так что большое сорри ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну добре, зварю сама) вже наморозила 6 кг, тепер можна й варення зробити [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене тут краще бутера з"їсти, бо після супика прямиком до інфекціонки((( а тобі болить без супа? я сама не можу розібратися, чому так багато людей надають перевагу супові...наче рідину ще іншим шляхом можна в організмі поповнювати...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну буває хочеться чогось ріденького і тепленького, але не чаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мены не хочеться. борщ можу 1-2 рази на рык з"ъсти - ы всьо [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно )) а главное - полезнее и экономнее )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы с дочкой супы не едим лет 10,если не больше (я точно больше), гоотовлю первое крайне редко -борщ у нас как праздничное блюдо уже)) И ниче -даже наши гастриты/холециститы молчат))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу... не сказала б, что сильно экономнее... может и не экономнее вовсе:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус пол-литра стоит гривен 50 (ну, стоил, счас не знаю сколько), хватает его на 25-30 салатов, самородина... я покупала - 20грв/литр, хватает на 2-3 салата.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас есть два праздничных блюда - борщ и жареная картошка и то, и другое готовится максимум 3 раза в годвсе живы :)детям иногда на выходные суп варю, они любят[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои зимой родину продадут за рассольник:) а летом за окрошку - только старшая:) так и живем:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя - за курячий бульон. Зара ось знову просить, тре піти курку вполювати але ж це зручно - зварила кастрюлю супу, і обід майже на тиждень дитині готовий :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас куриный бульон непременно требует домашних сухариков и сжираются они в невероятных количествах[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашню не хочеш)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дывки, не розказуйте мены про вашы супи на тиждень, мены млосно:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик домашню же ж. А що - привезуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение