используй то что под рукою...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ти надто серйозно до свого шлунку відносишся :)) а він тим користується :) робить він тебе, кароче :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла штук 4-5 домашних, но не попадаются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєнє, я підтримую, тре ставитися серйозно. я після шпиталю та болячки якось перейматися стала () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, планується приїзд. от думаю, краще в п"ятницю чи неділю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будуть дуже гарні, але тре їхати на вокзал. якщо хочете, маякну [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я як буду брати у Галі, тобі можу взяти теж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені байдуже, і тоді, і тоді можу. Взяла б одну пані для бульону, у неї ж бульонні породи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО, чим більше про це думаєш, тим більше шансів, що заболить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочемо ;) и мне маякните, правда, пятница предпочтительнее[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн - это кг смородины, а сколько там надо для салату? ;) жмЭня!хотя ... может ты делала как раз смородину главным компонентом? но главное, что вкусно![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мені теж. завтра буду знати, чи взяла квитки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, я про те, що треба розважливо їсти, не все підряд. й додавати мікроелементи. але це все одно вже заморочки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фыгня, я до дитячих шлункыв серйозно ставлюся, бо вони мены виробляють.а зы свого ЖКТ я найсер"йозныше ставлюся до смакових сосочкыв:))суп - вын же вже на другий день не такий як тре... особливо картопля. хоча, мо бульонны супи не так встрачать у самку при зберыганны як вегетарыанськы?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ну ты же знаешь, что у нас с тобой совершенно разные порции, да? кулачок салата и таця 28см в диаметре - ощущаешь разницу?я ж говорю - 1/4-1/3 банки сморожины шла в салат. шо нипанятнага?:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, и я стоко салата делаю:) могу токо им питаться:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обжора )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теж салат такими порціями їм, що в офісі і тарілок таких нема. Приходиться два рази насипати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно ж протертое, полужидкое, теплое))+ у меня вот, именно летом - хит сезона - кабачковый суп-пюре) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем есть вареное и теплое (я уже молчу о "протертое"), когда можно съесть хрустящее и сырое?:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно щадящее на желудок) а еще если и сопливое! (овсянка и лён) ))) а от сырого простите пучит даже слона)) Обратите внимание на горилл, шимпанзе, орангов в нейчуларз джеографик - какие они все пузатые) зелень топчут целый день)))Я очень даже за зелень) но не каждому пищеварению подходит уже оговоренное сухоядение)) Ну и опять напомню о киновыживальщиках, с каким блаженством на лице они сёрбают юшку, когда могут добыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение