Посоветуйте пельмени на заказ+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вареники с мясом и с картошкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы не брала:( позвоните им:) за такие деньги вы точно не найдете у той же Ани, что вам разрекламировали вверху точно!:)У нее вообще 100 грн килограмм (ручная лепка:)Я помню, загорелась идеей купить на кидстафе настоящие домашние ручной лепки пельмени из мяса ассорти, так дешевле 80 грн я тогда не нашла:(И когда у пару продавщиц купила и попробовала, то поняла, что не стоят они таких денег!И как за 100 грн я бы хотела, чтобы пельмени были слеплены за день-другой, а не записываться в очередь через месяц:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да согласна! по сравнению с теми же кидстафовскими лепильщицами:)мы на кидстафе пробовали у нескольких пельмени...цены высокие, но при этом качество ужасное как для такой цены:(На этом фоне "у сестер" нам очень и очень понравилось брать:)))В любой момент пришел в их точку и все есть в наличии, и не надо записываться в очередь за дорогими ценами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню сколько стоит:(, но тоже цены бюджетные. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А який у Вас р-н ? + моя свекруха вже давненько готує на продаж. В неті оголошень немає, попросили одні знайомі, а тоді сарафанне радіо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У сестер" есть еще кулинария недалеко от метро Дворец Украина на ул.Горького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение