Посоветуйте пельмени на заказ+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пельмени на заказ+ Чтоб вкусные, домашние... КиевСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю на м.Минская в киоске "У сестер", домашние пельмени, вареники. Довольна. У них есть и сайт http://usester.com.ua/kulinaria_ru/Если заинтересует, напишу где именно находится киоск. Цена 500 грамм упаковка - 28 грн.кажется.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони покупаю у этой девушки с кидстафф http://www.kidstaff.com.ua/user-70028.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киоск находится возле выхода из м.Минская, со стороны ресторана Мафия, где недострой высокий из красного кирпича+ через дорогу от нового Дрим-тауна и Макдональдса. Там всевозможные начинки и пельменей, и вареников.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приблизительно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у Ани заказываю) вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие цени у Ани? Не могу найти на kidstaff.Можно ее контакты и эл. почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, информацию сохранила. Но Оболонь совершенно не мой район... Может, есть еще какие-то контакты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а медовик никто у нее не заказывал? В отзывах только пельмени и вареники. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, мой вариант полностью, спасибо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уточню еще. если за спиной киоск, что перед глазами? Дрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дрим, который новый. Ну дрим не прям пееред Вами, а левее, т.к. киоск прям возле выхода из метро .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала несколько попыток - не нравятся. А вом манники у них - люблю. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с магазинными, они очень даже. И вареники у них вкусные, по крайней мере с вишней, и с картошкой+ А еще я у них брала баночку тушенки - сплошное мясо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне про цены интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареники вкусные. Тушенку надо попробовать. :-) [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой девушки все расписано на длинный период вперед:( звонила и она мне поставила условия, что у нее свои постоянные клиенты и она так расписана наперед , что можно у нее заказать как минимум через неделю (а реально- через две) заказ пельменей... Желание отпало моментально!:(Я так понимаю, благодаря Ликарю, у нее реклама тут работает очень неплохо, и пол-Ликаря обслуживается... Потому человек и диктует условия:)Поэтому я предпочла заказывать там, где человек сделает в ближайший срок, а не записываться в очередь:)И по качеству, как показывает практика, на Кидстафе не всегда действительно хорошего качества пельмени... Тесто часто толстое как для пельменей, и мяса мало. Зато цена как для пельменей заоблачная при этом:(В той же точке "У сестер" пельмени по цене дешевле и неплохое качество за эти деньги.Сразу говорю- это мое ИМХО!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю раз в 2 месяца в среднем и всегда уточняю актуальные цены последних полгода цены не изменялись, но лучше у продавца уточнить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю заранее и исхожу из того, что пельмены - не последняя еда в холодильнике, поэтому мне вполне сроки подходят. По качеству я как раз придирчива.Однажды заказывала пельмени-вареники у другой девушки по совету с ликаря - так вот, увы, вероятно была нарушена технология заморозки, обветрились сильно или не знаю что еще - но пельмени были все потресканы и конечно же при варке они вобще развалились на тесто и мясо.. осталась в недоумении. У Ани такого ни разу не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу на сайте" у сестер" цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру в их магазинчике около метро Оболонь 28 гривен вроде за пакет (полукилограммовый)...Точно не помню, давно не брала.на удивление, но все домашние были довольны и пельменями, и варениками, что бывает редко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они вроде с доставкой работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 28 гривен, покупала недавно. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение