Есть предложение - может кто согласится!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть предложение - может кто согласится! Девочки, может кто-то согласится нам помочь, прочитала темку консервация, и понимаю, что я в этом году ну ничегошеньки закрыть не смогу, в силу жизненных обстоятельств, так сказать. Но готова заплатить за вашу работу и продукты + с % хорошим, если кто-то закрывает себе и закроет нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам интересно?+ у меня бвает мама с излишком закрывает, так ближе к весне может продать свое, закрытое с нашего сада-огорода. В этом году весной оставалось малиновое варенье, щавель, огурцы соленые, компоты. Что вас интересует из консервации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует свежая конснрвация-этого года и по проверенным ликарским рецептам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я поняла про свежая )), я не предлагаю прошлогоднюю )0 в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щавель, огурцы, помидоры, салаты, лечо и т.д Кроме варенья- его я в том году перезакрывала, ещё банок 20 есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а малина ще є минулорічна? я б купила баночку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, посмотрим по урожаю, может к осени предложу, пока не буду зря обещать+ говорят, у многих нет завязи на помидорах в этом году (у мамы в области)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, поеду к маме на неделю завтра - могу глянуть+ в погребе. Если не горит - привезу ( если еще есть). или нужно срочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дуже терміново, але візьму з задоволенням) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви власне консервований щавель хочете? він дуже гарний заморожений, якщо у Вас є де тримати()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что очень хороший, но морозилка совсем не большая, не позволяет морозить то, что хочется, а борщи у нас любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло. я сама морожу, а якщо закінчується, потім десь у бабуль купую, бо не люблю його консервувати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, буду посмотреть ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не хочет и подзаработать и порадовать большое, дружное семейство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, ап, ап))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас огірки цього року взагалі порожньоцвіти(((( так шкода... Ми завжди свої солимо, цього року не знаю, що буде...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, більш предметна розмова буде в серпні. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите на кидстаффе, там полно было таких объявлений, но доверять нужно же ещё, я допустим брезглива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что "банки по осени считают")) в смысле, лучше купите в октябре-ноябре на выбор у нескольких по баночке чего-то вкусного, чем заказывать сейчас.Спрогнозировать сейчас, сколько чего закатаю - не могу.Варенья, например, переизбыток, особенно клубничного, но сказать сейчас, что продам - не могу. Вдруг так понравится, что все съедим.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что по осени считают, просто надеюсь, что кто-то захочет подзаработать и возьмётся нам помочь))+ Варенья точно не нужно, а вот кабачки, огурчики, помидорки, баклажанки, икры, салатиков и т.д мы бы взяли. И к тому же, семейство не маленькое - мал, мала, меньше - по баночке не получится, нам нужно побольше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аджики любитель, каждый год ее закрываю, если интересно - в сезон помидорный можем пообщаться.Но не представляю, как можно на закатку цену сложить..Аджика та, которая помидоры-перец-антоновка-морковь-чеснок-специи, я нам на зиму литров 15 закрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж любитель, поэтому очень актуально, вы цену пока обдумывайте, но мы уже согласны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, как цену складывать, тем более не понятно, что в этом сезоне с овощами будет (пока помидоры по 19 грн. напрягают) Как по мне - и так недешево консервация обходится - но себе не считаешь (это как картошку садить - ездить за 100 км садить, подсыпать, травить, копать - дешевле в 2 раза купить, но кто ж считает:)Ну, положим, стоимость составляющих овощей/специй+стоимость банки/крышки+стоимость затрат на воду/элэнергию в процессе готовки+%-сколько не жалко или как? Ближе к сезону будем смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто то в прошлом году предлагал закатку по такому принципу.... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение