Есть предложение - может кто согласится!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас такое сейчас с помидорами - а их мы много заготавливаем обычно а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, просто пока не понятно какой урожай чего будет+ вот у нас лично с помидорами непонятка пока, да и кабачки как-то плохо взошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочете слоїк малинового джему (без кісточок)? можу передати з Nataya (якщо плануєте з нею бачитись :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) але вчора всесвіт мені неочікувано надіслав 3 кг малини, тому я вже з варенням) ще раз дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грета78, можно к вам в очередь? ))) Вдруг у кого-то чего-то много выйдет!та же проблема, не успею пр. ничего закрыть. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам клубника нужна! )) вдруг осенью останется? )[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закатка. А вы потом откажетесь и человек останется с избытком.Ну и действительно,что с ценой будет неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж делает обалденную аджику из алычи просто как совет тем, у кого алыча пропадает в саду. весной взяли на дачу к брату, так там не просто все в восторге были, а еще и рецепты на следующий день на трезвую голову просили продиктовать и записывали.у нас алычи нет. мы ее снимаем с ничейных дичек-самосеек на улице. в этом году неурожай, а в прошлом мы ее ведрами собирали. и варенья муж наварил, и аджики. осенью она была термоядерная, мы много раздали т.к. я не любитель поплакать. а к весне настоялась и стала мягче. теперь и я уплетаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду в Киеве - наберу, думаю, по-соседски поделюсь клубникой)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. А можно рецепт? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це наче ткемалі? чи таки аджика? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду в течении двух недель заниматься консервацией Щавель ,огурцы консервировать и икру кабачковую.Если вам что то нужно то смогу и для вас закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому рецепту огурчики и икра не сильно жирная? Щавель берем -говорю сразу-100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует рецепт. в очереди за Гретой [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы: -нежинские-квашеные без уксусаИкра не жирная,там только раст.масло идёт на обжарку овощей,соль,перец,том.паста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на неженские огурчики и на икру:)) Давайте в личке продолжим или дайте почту свою, обсудим все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ян, а орешки у тебя остались? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка у меня не работает Моя почта:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием купила малиновое и клубничное варенье [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните: 063-342-42-05 АлёнаОсталось:-щавель консервированный 3 банки (0.5л)-икра кабачковая(0,5л)-огурцы ,по рецепту Неженские (1л)Есть сушка для компотов этого года.Делаю ассорти из яблок ,груш,вишни,абрикос.Так же делаю сама из козьего молока творог,брынзу малосольную и сгущёнку.Нахожусь в начале Троещины,можно пересечься возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение