а какие идеи сладостей на Рождество?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дає, дає, дуже підходить до медового тіста[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливье на НГ это святое, раз в году можно:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... нынаю... для меня оливье - ни разу не праздничное блюдо, я своим пару раз в году просто так делаю, когда подходящая компания продуктов в хол-нике собирается.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно рождественский фруктовый кекс в прошлом году делала, очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). в осенне-зимний период 1-2 раза в месяц точно делаю вот только доели вчера оливьешку..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такое, девушки)))? о сладостях давайте)) вот что ты, Эля, будешь печь на НГ и Рождество? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже не празднично, но без оливье и холодца для меня не Новый год)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сладкое будете делать? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот http://ginger-blonde.livejournal.com/45428.html#cutid1 в прошлом году его тут вроде обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заварные политые шоколадом - это весчь! .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он выдерживается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и сразу ели и выдерживали вкусно, но когда полежит еще вкуснее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что ответили! я вчера его уже сделала! это что-то!+ сделала в двух формах, естественно на один меня таки развели ( хотя по правде сказать, не долго я сопротивлялась:), после этих ароматов трудно было устоять )я такой вкуснятины в жизни не ела! в прошлом году делала по чадейкиному рецепту и из ККЛ (материнка), вкусно было конечно, но ожидала большего. А этот превзошел все ожидания. А если он еще вкуснее, когда постоит....мммм....как дотерпеть теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, его не надо выдерживать)) по крайней мере мои не выдержали, все стрескали меньше чем за час)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вот тоже думаю, что не доживет он до того светлого момента...вот пишу о нем и надежда умирает с каждой секундой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно пеките исчо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та придется по-любому, просто хотелось, что б на праздники было что-то необычное, чего ждешь, предвкушаешь...И куда его так спрятать, что б самой забыть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та придется по-любому, просто хотелось, что б на праздники было что-то необычное, чего ждешь, предвкушаешь...И куда его так спрятать, что б самой забыть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так пахнет что выдержать НЕМОЖЛИВО! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рецепт, обладенно вкусно, только я бы убрала чернослив мне он горчил. Кроме того, я добавила мороженую вишню и вместо рома липовый ликер Кордиал. Отмечу, что на следующий день кекс был еще ароматнее и вкуснее, вкус бесподобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мне чернослив не горчит никогда ну я думаю там можно сухофрукты любыену у вас с вишней прямо торт наверно вышел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, очень понравился вкус самого теста - богатый, насыщенный медом, специями, ликером, класс спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

angliskiy keks naverno. vmeste s podrugoy pechem no ne znau kto ego est budet?! ne osobo v semie ediat vypechku.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение