Куда пристроить грамм 200 варено-копченой ветчины?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда пристроить грамм 200 варено-копченой ветчины? Купила впопыхах ветчину, какую Бог послал - сиська, писька, хвост. Ребенок просто срочниссимо захотел горохового супа, а рульки не было. Я использовала половину этой ветчины, что сделать со второй половиной, весом около 200 г? Жрать такое просто так у меня никто не будет, Боже упаси. Что с ней сделать? Может, в фарш какой добавить? Да, там еще толстый слой сала, плюс то, которое я срезала с половины ветчины для горохового супа. Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы добавила в тушеную капусту или в омлет.+ Можно,кста, заморозить и потом какнить еще раз гороховый суп сварить))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца-киш-кордон блю? ну банош али вареники в конце-концов посыпь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да гнусная она, я лучше рульку куплю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киш, может быть. А кордон блю - это что? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за киш [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат Днестр? ну и из моего личного опыта -порезанное тонкими пластинками и обжаренное на сковородке обычно имеет более благородный вкусзалить яйцами поверх как вариант :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! точно, днестр. Васятка, спс! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паэлью сделай, куриное филе добавь еще. Вкусно будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спагетти с соусом бешамель и ветчиной. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в пицу это? Или в солянку [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жрут у меня солянку. Я и готовить-то ее не умею. а пиццу я теперь по вторникам покупаю в Домино, бай ван - гет ван фри, и никакой канители. Принесла, сожрали, коробки выбросили, тарелки сполоснули - уже чистота :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) а мы по тебе пиццу печем, а она..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня возрастная умиротворенность пришла, прочь искания - Домино наше все. Надо сказать, что в новой форме для выпечки у меня пицца получалась последнее время хуже, чем в Домино. Надо на полный противень печь, тогда боль-мень. Но мыть его жутко невдобно. Посему Домино - пусть они сами противни моют.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в "советское" оливье не пойдет? с мариноваными огурцами? Можно еще в бигос бросить. Пожарить вместе с картошкой, мелкими кусочками. С салом и луком, подать к дерунам. В вареники с картошкой запхать. Или как Василиса предлагает - слопать с яишницей или в салат "Днестр".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, в оливье - токмо телятину, как бабушка делала Пожарить с картошкой или Днестр - самое то, имхо. Спасибо, девочки![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошкам-собакам бездомным скормите, если есть нельзя.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поверишь -мои оливье с курицей вареной есть не хотят!!! им подавай с вареной колбасой повбывав бы гадив[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня Марта оливье вовсе не ест, а ежели б муж запросил вдруг с колбасой - был бы без оливье :) Так что делаю исключительно с телятиной. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас под настроение :) Иногда с курицей, свежим огурцом и укропом, а иногда - именно советик стайл - варенка, соленый огурец. Делаю редко. Скорее бы уже Новый год! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж как раз ностальгирует по советчине :))). а детям лишь бы повреднее вот как раз на выходные буду ваять это чудо советского пищепромаколбасу пусть муж сам режет, у меня рука не поднимется этой гадостью салат портить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирог из слоеного пкупного теста, плюс сыр, зелень. В ашане покупала недавно по 5 гривен за упаковку теста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яичница на завтрак с нарезанной соломкой ветчиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с колбаской делаю. с останкинской) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. майонез у нас бывает пару раз в году, то оливье нынче салат праздничный)) да, с колбаской но судя по цене на эту колбаску телятинка была бы выгоднее))))был период, когда я извращалась на тему Оливье - и с раковыми шейками, и с перепелиными яйцами, и курица, и яблочко, теперь все проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение