Куда пристроить грамм 200 варено-копченой ветчины?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я люблю, когда этот самы кусочек телятины попадает на зуб :) а оливье с колбасой, уж простите, у меня впечатление, будто это кто-то уже жевал до меня :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом - я вообще Оливье не люблю, как вид))...но, кстати я попробую своим накромсать с телятинкой, а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй, это невероятно вкусно, не в пример колбасе. Я беру яблочко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а производитель кто? а то мне даже самая дорогая кажется вся на одно лицо с гуаном по 27 грн за кило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камо по 67 грн за кг. она мне вообще напоминает вот тот классный сосисочный фарш с поросятками на банке из моего глубокого детства, году эдак в 83-84) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасиб, запомню ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хошь - давай куплю тебе немного на пробу, когда буду посыль забирать. я ее кроме даров моря больше нигде не видела. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в салат ветчина+чернослив+перец+сыр кубиками. заправить иоил олив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому времени уже пяток оливьев успею нарубить :))) у нас это быстро[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык будет для 6-го)) я кста планирую в воскресенье на Троицкий.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вапще с кургрудью делаю. + для себя - с фетой вместо мняса.и, да, зеленое яблочко маст би:).[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы мне напомнили... Лариса, можно ж ею чернослив, фаршированый чесночным сыром, обернуть, шпажку воткнуть и в духовке запечь.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это вкусно)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю тыблочко в салатах, но никто кроме меня..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чет после фразы Оленьки Рыжовой вообще его не хочется в салаты добавлять)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился французский, там где слоями яйцо-мар.лук-сыр-яблоко-орехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблочко - это часть туши животного имелось в виду, но никак не фрукт У меня тоже такое не любят, а я с яблочком люблю морковку и сельдерей, и изюма туда, вот в Пузатой хате щойно сожрала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грецкие? я майанезикам? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) у мнясе я ламер:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение