Руккола, печеная свекла, а дальше?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Руккола, печеная свекла, а дальше? помогите вспомнить! прошлой зимой давали рецепт салатика, кажись Баттерфляй давала)Свекла вроде бы маринуется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клази) http://www.likar.info/forum_arch/theme/340943.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/381736.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это он!! Спасибо и Вам, и Клази!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это Клази с Лянкой давали. Я восторгалась))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне запомнилось, что именно Вы с рукколой делали, сочетание просто бомба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вкус отпад)) Этот рецепт теперь среди моих фирменных. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, мне как раз салатец нужен был. как праздничный пойдет? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! на ура идет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаксибо, сегоднея сделаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, спасибище за идею ну и вопрос: а как вы свеклу запекаете? Руккола у меня свежайшая есть, вчера нарвала и сегодня нарву, свекла есть, фета, кедровые и олив. оил..Как запечь свеклу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в фольге запекаю, мне так больше нра) вы еще с адигейским сыром попробуйте, тоже вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - тупо на решетке без фольги, пока не сморщится. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ток хвостики обрезайте - горят) отличие во вкусе есть - в фольге она как отварная, а если без нее печь - и шкурка до подпалин, ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а какую температуру ставить и сколько по времени печь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а сколько градусов выставлять в духовке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

180, через полчаса - 160. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, благодарю за подсказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а как вы чистите печеную свеклу? я вот напекла на винегрет еще и картошки и морковки и все без фольги.Буряк кое-как отодрала, картошку почти легко, а вот морковку мучаю уже час:-) Но зато вкусная зараза, сладкая, а варенную я даже пробовать не могу.Может если в фольге запекать, то легче чистить? Или я передержала?У меня газ, температура внутри неизвестна, и на время не смотрю, а проверяю на глаз время от времени. Скукожились прилично, но внутри сочные.Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекла чистится чудово, ну и картофель в т.ч.) морковь - это как повезет но после хол-ка и она сдается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот щас посрезала просто ножом шкуру вместе с мякотью и съела ее - до чего ж вкусная, может снеки себе такие делать, вяленых помидор я так и не успела сделать, хоть и читала последний месяц восторги о них тут:-)Но видимо морковь сама по себе вкусная попалась (в форе - что удивительно, а предыдущая была кошмарно невкусная с базара "у бабушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! надо было с утра в него засунть, была мысль такая но быстро улетела:-) свекла в общем чиститься, но не так хорошо как после варки, но зато вкус - в сто раз вкуснее печеная!Я еще подумала - может морковь чистить перед запеканием, ну попробовать хотя бы что получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пропала банка вяленок, залитых чистейшей оливкой....в сл.году или таки сушилку буду покупать или стерилизовать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойей! сочуствую! это ж скока труда и денег пропало... а вы их в холодильнике держали? у меня к нему очень противоречивые чуства, у меня там пропадает почти все! даже то что так бы может дольше могло полежать. Наверное какая-то влажность не такая или фиг его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще вопросик - а сколько времени вы запекаете? особенно картошку - сильно я ее засушила всю жизнь варила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 30-40...а вообще никогда не смотрю на часы...но на мал.огне могу и на пару часов оставить)) тут от сорта зависит еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение