Новогодний стол 2013!!!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замораживать с начинкой? они потом не будут соплями? ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С яблоками классика - гусь, ибо он жирный, а яблоки это дело нивелируют немного С утки же мы предварительно лишний жир срезаем (блин, везет утке, хто б с меня сало посрезал???), посему она хороша и самодостаточна и без фруктов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и без сыра могу :))) Раздельное питание у меня :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! еще 2 вопросика, плиз: рыба сырая? и еще: белок должен быть куском или полосками (от помешивания)?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Вы карамелизируете демерару на крем-брюлле? В духовке под грилем или паяльной лампой? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки))))записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я на выставке видела такую рульную портативную горелку -аж залюбовалась :) на мастер-классе по верчению суши мужик присмаливал угря поверх нигири :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было спиреть:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше под грилем делала. в этот раз хочу попробовать спиртом смочить сахар и поджечь.(задумалась)...получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, замораживать без начинки. испекли, остудили и в пакете заморозили. потом вытащили и начинили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, рыба жареная в соусе, как на суши идет. мороженый жареный угорь в такой коричневой сладкой штуке. а белок - немного распускается полосками+ я вливаю в кипящий суп при не очень сильном помешивании. и стараюсь не разбить желток ложкой. белок распускается, не должны получаться яйца-пашот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошее вино приятно и в виде монодиеты:) но сыр козий так хорошо подчеркнет легкое вино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! угря такого у нас, наверное, нет((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы откуда? В Киеве, и в бол-менее крупных городах точно есть - в отделах и инет магазинах "все для суши"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой должен быть http://sushisam.com.ua/index.php?productID=11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из Германии... спрошу свою подружку-японку, может, знает) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу! что-то мне очень закортило такого супчику) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с хорошей домашней утки скоко жир ни срезай -все равно остается я недавно с трехкиловой индоутки поллитровую баночку смальца насобирала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена повергла в шок.. я покупала не так давно на выставке, там 100 грамм пачечка. но там было написано - жареный и в соусе. а тут написано -копченыйно подзабылось уже сколько заплатилаа вот это не оно? http://zasushis.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=18&category_id=6&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=88[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) людей много смотрело. а размером это щасте было с пульверизатор для цветов там где колба на поллитра[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение