Что можно приготовить на романтический ужин?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОО,ну вот это уже ближе.Спасибо:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирожки с горохом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и радоваться целый вечер и целую ночь))))Забавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, после конкретного покушанья мой просто свалится спать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезла почитать шо такоя фуа-гра и расстроилась. Как-то уж слишком жестоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с вами,жёстковато немного. но думаю остановиться на морепродуктах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это если просто ужин,а это романтический ужин)И нужно мужчину подвести к этому-что ему не стоит наедаться, потому что дальше будет "продолжение банкета")))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авокадо с креветками в "лодочках" в половинках кожуры от авокадо - как раз одна авокадина на двоих.Рыба в фольге. Например, филе лосося или семги в горчичном соусе.Брюссельская капуста, запеченная с кленовым сиропом (на любителя :)Спаржа, запеченная с пармезаном.На десерт - слива, начиненная грецкими орехами, запеченная в вине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухое вино или шампанское, рыбу на гриле ( или запечь в духовке) и салат какой нибудь микс трав, чери, пармезан Или что то в таком же средиземноморском духе. Еда должна быть прелюдией)))Фрукты еще. Если планируется постель, то что то такое, что удобно есть руками и кормить друг друга. Типа винограда, миндаль можно... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки))Наверное вкуснятина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вкусно получается, я делала по описанию Берримор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про спаржу с пармезаном?))) можно еще креветки королевские сделать и гребешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж, действительно, у людей вкусы разные. Мой из этого набора ничего не ест, Ему бы огромный кусок зажаренного мяса на косточке, картошки жаренной, капусты квашеной да стаканчик виски со льдом. Только на этом романтический ужин закончится. Потому и романтический вечер нас происходит в обратном порядке: Секс, потом виски, потом мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а деруны уже не рулят? :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж "романтический" мой ужин до сих пор со смехом вспоминает:)))) мужикам мяса и побольше:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтический ужин должен быть легким :) в моем понимании И если еще ничего не было, то сначала секс, а потом кекс - этт.. кхм.. не вписывается в обычную схему романтической встречи :)А ваше меню мне очень нравится :) Нам нра и мясо и рыба, и хорошая крестьянская еда и всяческие изыски - короче, под настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, очень вкусно получается. Свинину не едим, делала так же из говядины. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько закусок-салатов и мясо гриль/духовка, фуа гра или паштет из нее же, канапе,вино. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаржа с пармезаном - очень просто Чистите спаржу (именно спаржу, а не фасоль). Выстилаете продолговатую форму, в которой будете запекать спаржу, фольгой, выкладываете туда спаржу, сбрызгиваете оливковым маслом, солите-перчите, аккуратно перемешиваете и ставите в разогретую духовку. Когда спаржа уже практически готова, притрушиваете ее сверху пармезаном и еще немного допекаете. Вкусно. Просто.Я еще люблю спаржу, запеченную с чесноком, даже больше, чем с пармезаном.. но для романтического ужина чеснок не предлагала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, да, у нормальных людей так и должен проходить романтический вечер. Просто мы уже оооочень давно женаты, так что и сценарий приятного вечера выработался свой :). А лично я люблю именно такое меню, о котором Вы написали, только на сладкое - чизкейк :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком тяжело для романтического ужина, лучше морепродукты. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) попробую))) а с чесноком это просто вместо пармезана чеснок закинуть? моему мужу точно чеснок понравится больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с чесноком - это порезать чеснок мелкими кубиками (не давить) и с самого начала присыпать им спаржу - вместе с солю, перцем и оливковым маслом. Осторожно перемешать и запекать. Поворушить разок в процессе запекания.С чесноком хочется форму вымакать хлебом - очень вкусно получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мужчины в основном любят просто мясо без вытребенькив. Самое романтическое на фоне форумских авокадо и фуа-гра - обычная жареная на сале картошечка с чесночком и укропчиком и какое-нибудь мясо (ИМХО). А если ему еще вареники домашние забацаете - ваще зе бест.Ну с салатиком, согласна, можно поиграться, креветками его сверху украсить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение