Девы, а голландские сырники?)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот похоже-Нашла!!!!!!! http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=170613.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вот http://natalia.inmobisoft.com/2012/10/22/vengerskaya-vatrushka/[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот ! с шоколадной прослойкой http://www.povarenok.ru/recipes/show/28983/[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо, Аннетка! буду вчитываться и таки в воскресенье испеку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталась я вас, барышни, и утром от избытка времени зашла в магазин :))) купила одну штучку прямоугольную, Кривоносовскуюи одну как маффин с завитушкой.буду в обед пробовать :))а с понедельника -на диету :)и мафинов таки напекла. чудо как хороши :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте отчитаться после обеда:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я же только что проглотила голландский) и с утра спецом допросила продавщицу, выполняющую заказ по мобиле, кто же всё-таки производитель??? И уточнила она на том конце дроту, что это некий Белоносов!) О_О))) А самих шведских - у неё нет сегодня, будут только лишь на след. неделе. Но со следущей недели у меня диета, и поэтому ни кривошляпкин, ни белопяткин меня трогать не должны! Значит, в это воскресенье сама уж пеку и наедаюсь до отвала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще интересный рецепт, скорее под шведские подходит http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120375
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я посмотрела на коробках, поэтому могу точно сказать :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь. без восторгов оба на вкус - самый обычный чизкейк, тот, который полчаса подготовки и час в духовкетолько теста многоватоподача интересная, но во рту это неважно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, где Вы там теста много видите. То, что ем я - теста - совсем чуть. Остальное -творог. Вкусная и влажная выпечка.Ну, влажная от творожной массы естественно))) это я о голландских. А шведских ещё не пробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много - это по сравнению с классическим чизкейком :) где 1 см теста и 3-5 см творожной заливки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею, как разновидность творожной выпечки очень интересно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, даже рецепт нашла http://www.gastronom.ru/recipe/4081/tvorozhnyj-pirog-s-sushenymi-finikami[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль я свой сегодняшний не сфоткала( Тесто лишь по дну фантика было размазано и стенок чуть коснулось. А остальное - творожное божество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)))моя дочь со мной Голландские топчет, а про Шведиков сказала, что что-то не то)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо иной производитель, а это ж может поменять и вкус [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я ж сравнивала. Да, тоже вкусно, но мне не то! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я испекла фолрумскую запеканку [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на шведский это совсем не похоже. ваша ссылка показывает, как готовить королевскую ватрушку. и внизу мама_2 ссылку давала, тоже она.в шведском сырнике тесто не песочное. скорее бисквит, мягкий, влажный и не пористый. но как такой эффект достигается не понимаю. к тому же, сверху еще и творожная прослойка (а она не легкая), а тесто внизу пропеченное и рыхлое. вот как так можно извернуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сегодня такие же в киоске неподалёку дома своего по 43 грн/кг. ЧП "Прасковья" ваяет такое уже 4 года как!) Шведских - они не заказывают, поскольку они в закупке 63 грн...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сама пекла, но получился ужас ужасный, шо внешне, шо на вкус... брр.. И творог расплылся в лужу. А о сохранении формы в виде фигурной шапочки - и речи идти не могло... Хотя муж умял 4 штуки сразу, я же и 1 не осилила. К творогу нужно добавлять манку или муку, эт точо, и над тестом надо думать, чёт мне они жирноватыми показались...Ох, творога как жалко...((( В общем, даже думать сейчас о них не хочу! Подумаю об этом через неделю, после диеты) А скорее всего и думать не стану - куплю да съем! Делов-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеките чизкейк :) зуб даю - это будет вкуснительно :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт: Тесто:1 п. маргарина перетереть с мукой4 желтка1 ст. сахара1 ч. л. амония (разрыхлителя для теста)3 ст. л. какао2 ст. муки1/3 часть - в холодильник2/3 на противеньТворог:1,5 кг творога2 ст. л. сахара2 ст. л. манки2 ст.л. крахмала6 яиц4 белка100 грн масла1 лимон на теркеванильки чутьВсе пропустить через мясорубку45-50 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение