Батон, ну очень вкусно и просто

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, вы мне льстите) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышло-то у Вас хорошо, я ж не спорю, но есть некоторые пропорции, которые лучше соблюдать все-таки, особенно в отношении дрожжей ;) зачем лишние организму? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего, это вредно??с пузами у всех вроде ОК)))Пропорции то стандартные я знаю, чай не первый день пеку, но вот инфу о том что вредно в первый раз получаю. Можно поподробнее? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы определяем меру вредно или полезно про термофильные дрожжи Вы с легкостью найдете инфу, чтобы составить свое мнение, правда, придется фильтровать. Ну и для меня "що занадто, то не здраво", особенно в вопросах питания, всегда актуально ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... у меня вон ленивое соседко ходит закваску берет, чтоб младенцу (8 мес.) хлеб печь-сухарики делать... тоже, наверное, начиталась:)) я читать не пойду, мне полностью заквасочный хлеб не особо нравится, люблю, чтоб и то, и то было.хошь отсыплю закваски при следующей встречке?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати да давно не могу понять, в чем вредность дрожжей. При выпечке то все микроорганизмы шансов остаться в живых не имеют. По вкусовым ощущениям да - количество дрожжей для чувствительных товарищей может иметь значение.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, пасибо за наводку, пойду почитаю..Хотя я вообще такое существо - люблю колу и макдональдс, обожаю сосиски и пельмени)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поняла .... там как бы история в происхождении этих самых дрожжей закваски отсыпь, буду рада только, т.к. сейчас пеку исключительно на живых дрожжах. Игры с закваской мы ж откладывали на долгие зимние вечера ;)))) как раз время пришло....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сосиски люблю - это другое ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала..ну так кефир типа тоже вред? ну блин имхо это переборщили[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о а закваска это сильно гемор? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять-таки возвращаемся к количеству и особенностям ЖКТ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласна)))я могу литрами дудлить))особенно домашний;; магазинный не лю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никакой не могу, хотя дома у меня живет кефирный грибок уже не первый год [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из закваски делала...грибок нам не пошел [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга вырастила и выдала :) если действительно нужен, то немного подрастет и могу поделиться. Чтобы не было недопонимания у меня вот этоhttp://www.giport.ru/img/forum/2009/05/31_11161700_1.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тебя - вообще не гемор:) 100 пудово:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в двух словах?или где читнуть? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя моя это вот (пока есть нетравленый виноград с дачи как раз можно делать) http://mariana-aga.livejournal.com/147022.htmlперед этим заводила француженку:http://mariana-aga.livejournal.com/99728.htmlв этом журнале у людмилы вообще можешь посмотреть по тэгу "закваска", она толково пишет. главное, если выведешь, не поленись поинтересоваться ее хранением, а то и запороть недолго... хотя, закваски они вообще живучие, я аон свою после 2х летних месяцев простоя в холодильнике оживила:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого пошла просвещаться) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он кислый? меня как-то угощал бойфренд этим грибком кефир был настолько кислый, что у меня просто слезы потекли, как лимоня дождалась пока он уйдет и спустила добро в унитазтеперь думаю - а может кефирные грибки разные бывают? и мне просто не повезло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :) но придется недельку, а может чуть больше подождать я сразу свяжусь. Если хотите, можете кинуть почту в личку уже сейчас.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его передержать, то будет именно кислым [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, был очень свежий. или может они разные бывают все-таки... или мне с перепугу показалось...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передержать - это значит вынуть грибок не через 1-2 дня, а через 5 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение