Батон, ну очень вкусно и просто

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Батон, ну очень вкусно и просто Грамм 300-350 муки (смотрю на глаз, сколько возьмет)2 ч. л. Саф МоментЩепотка солисыворотка 130 гррастительное масло 1 ст. л.сахар - ст ложкаЗамешали, оставили подходить минут 30-40. рскатали, свернули рудетиком и сформовали батон, Подходить минут на 40 и в духовочку часика на пол - 200 градусов.Блин пеку постоянно, но как то этот рецепт покорил. Выходит ооочень вкусный, сладкий, нежный хлеб с потрясающей корочкой..Я практически не ем хлеб - пеку мужу...но тут села и пол батона слопала с маслом и свежим салом))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не туда.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни удивительно вышло чудово... я тоже подумала что много но решила рискнуть...В оригинале там ваще 200 грамм муки) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое Саф Момент? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрожжи) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазила:))))))))))) *записую* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть именно эти нужны?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я брала эти))))))Львовские сухие я например не лю) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да промахнулась спросонья) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда оно в тебя влазит :)). спасибо за рецептик если попробую - дрожжей рискну вдвое меньше закинуть. например, 10 грамм свежих[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сыворотку взять? сорри, если что, я вообще-то по мясу))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у меня грамм 350 муки ущло наверное)))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по всему теперь))у меня сыворотка после домашних сыров в невероятном количестве)))я уже и пью ее, и рикотту пытаюсь делать (не стоит оно того) и волосы мою)))ВОт еще и в выпечку)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я если честно ем один раз в день, но качественно))готовлю я намного больше чем ем) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау. домашние сыры.... а в принципе она продается в магазах?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечки нет, но вкусные батоны я люблю))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыворотка да продается конечно...я раньше покупала всегда. для окрошки правда[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спс, будем худеть дальше) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что у меня хлебопечка?))она мне не нужна)) это все заняло минут наверное 10))))замешать, раскатать и сформовать))при том что я это все делаю с младенцем на руках)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)))просто мне никаких радостей окромя детей и пожрать и интернет шоппинга не осталось)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабки на рынке продают (где молоко) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашни хлеб - это всегда вкусно, правда, дрожжей очень много :( столько не стоит класть, все-таки 1 ч.л. на 0,5кг муки вполне достаточно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше на тему дрожжей отписала))Кстати злеб из хлебопечки мне не нравился и муж его не ел, посему продала)))а вот этот батон зачетно)еще зачетно фокаччу лопают дома))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение