Домашний Шоколад (feat. Василиса)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вишенка вяленая или вытащила из вишни в собственном соку? формы покупала под конхветки?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда скрип сахара на зубах )) + Некоторые люди на сахзаме всю жизнь живут, и ничо. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размороженная)) ага, нахапала форм разных+ Типа сердечки, лимонные дольки, звездочки, просто классические (типа половина овала). Силиконовые. Я вообще силикон нежно люблю. Самая кропотливая работа - аккуратно разлить шоко по формочкам. Теперь хочу где-то найти форму типа плитка шоколада. Пока не виду нигде. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторым достаточно пары месяцев чтобы с почками были траблы кста стевия нормально идет, по крайней мере в чай и кефир[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыць моя радость :) на кидстаффе полно этих плиток 70 грн штука - на 100-граммовую плитку. ссылку дать?а где ты нахапала? может дешевле чем 70 грн? а то зеленое земноводное не позволяет совершать такие траты[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, канешна! Мать, я свои формы нахапала давно+ Уже и не помню где. Изначально для льда брала. Это сейчас я им другое применение нашла. Давеча видела интересные формы в Кышене. Но они не полностью силиконовые. Каркас пластиковый. Цена то ли 14, то ли 16 грн. Чуть не накупила ) вовремя вспомнила, что мне своих хватает. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда попробую стевию. Просто мне ее вкус страшнее+ некуда :) я ее один раз пробовала, потом несколько часов ничем не могла ее послевкусие перебить. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сливками не застынет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкая стевия привкуса практически не имеет порошковая, да еще и у нас купленная, это канеш не фонтан[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застыл аж бегом. и со сливками, и со сгущенкой ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти формы есть у всех, кто торгует ингредиентами для домашнего шоколада на кидстаффе у меня сохранились только две объявыhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2155158.html в ней вроде дешевлеи этаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2350412.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже таким балуюсь) вот как я пробовала делать+ 1. тертое какао 40%, масло какао 10%, сливки 20% (не было взяла молоко + немножко масла сливочного), сахар или пудра 30%. Плавим на бане сахар, масло и какао, пока сахар не растворится. Потом вливаем сливки, перемешиваем и в холод. Очень понравился - вкуснющий, форму хорошо держит, но в руках быстро тает. 2. 1 часть масла + 2 части какао масла + 1 часть сгущенки + 0,5 части сухого молока (должен был получится молочный шоколад). Тоже было вкуснее покупного, но первый вариант больше понравился.Вообщем я пропала - ни мне ни малым нет силы остановится и потребляем его в больших количествах, а у старшей поджелудочная больная, поэтому пока 3 раза приготовила и остановилась - воспитываю силу воли))) Кстати, хотела у знающих спросить, лучше сливки в рецепте использовать или сухое молоко (нужно ли перед этим немного разводить в воде или класть в сухом виде)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение