Девушки, а помогите мне пожалуйста приготовить что то мясное, чтоб на 100% понравилось МЧ+

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда это уже не совсем мясо по-французски :) В Советском Союзе соевого соуса не было :) :(Я очень традиционна в данном вопросе. Мне нужно, чтобы было так, как тогда..Иногда пробивает на старую советскую кухню. Ностальжи. Мясо по-французски делаю раз в 2-3 года :) Ваш вариант с ананасом, наверное, хорош, но мне вот точно не подходит. Мне надо не по-гавайски, а по-советски. Олд скул :) А автору как раз ваш вариант может приглянуться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йаду ему а не МПФ. я тут рецепты собираю, а он в сетях фотки подчищает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие фотки? свои прошлые? или ваши совместные? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тошно. свои фотки, прошлые где сам и одна была с бывшей женой. Он должен понимать что я их видела, только зачем же удалять когда я постучалась в друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная вы какая-то девушка, чесслово. человек беспокоится о ваших чувствах, вдруг вам неприятно будет лицезреть его с БЖвот заботься о чувствах любимого человека. еще и в рожу вцепятся ни за что ни про что :)). и мяса лишат :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж тогда не добавил в друзья меня? ну и бывшую жену в любом случае не уберет из друзей. Ну и молчит теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но спасибо Вам, у меня ещё осталась надежда, что он не скрывает от меня чего то, что я не должна была узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так спросите -чегойта ты меня, друг любезный, в друзья не добавляешь? ИМХО лучше все-таки проговаривать недоразумения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спросила. он вообще удалил свой профайл. думаю что женат ((( ничего обьяснить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня деть на каком-то ДР попробовал, теперь просит. я сильно радуюсь:1. ничего не надо жарить (не терплю)2. деть ест лук (были проблемы с этим)3. есть куда использовать домашние сливки.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печальная история, а начиналась так хорошо ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите вырезку свиную :http://hutor.su/assets/images/myso/svinina/vyrezka2.jpeg100% будет мягкая , испортить невозможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ludmila, давайте тему в беседку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? мой тоже все поудалял а то странно смотрелись бы фото то с одной женой то сдругой, хотя... колоритномож ваш мч хочет фото с вами туда добавить и готовит место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне только холодной, горячая не вкусная) спс за mpf попробую, но майо я чем-то хотела бы заменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он удалил даже акканут.. при чем на всех сайтах- одн., вкон., фейсб.. Типа начинает все с чистого листа, но для меня это не понятно..но его позицию я уже услышала - я плохой и тебя не достоин и женюсь только на пенсииага агаплавали знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение