А у меня на ужин...мммм

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Главное, какая экономия - подходит почти одно и то же)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, а у меня банальный винегрет... и фсе.и чай покупной.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю винегрет но тааак лень его резать)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхищена и преклоняюсь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит еще?))) у нас там такая компания подобралась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де такая закваска тобою берется? (как я люблю мягкие сыры!) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ужинать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе брала у девочки. Но почитай тут,,,тут рецепты без особых заквасок http://www.cheeasy.ru/recipe-menu/cheese-recipeя еще не пробовала правда[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь но это быстрее чем голубцы навертеть или винигрет сделать)) на вышеуказанное у меня времени нет[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в соседней твоей темке про сыр нашла уже. И почитаю -спасибо!))) как раз же ж беру хорошее молоко у проверенной хозяйки -так захотелось после твоей темки филадельфию!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) "а когда мы хорошо себя ведем, нам и воды в бассейн наливают!":) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение